06.04.2017 г. мною в  СК "Ренессанс Жизнь" было подано заявление № 70460 о расторжении договора страхования жизни № 6250364700 (навязанного мне при оформлении автокредита) и выплате мне денежного остатка страховой суммы. Сотрудник компании при получении заявления в г. Санкт-Петербурге о необходимости предоставления дополнительных документов мне не сообщил (справки из налоговой инспекции). После звонка из страховой компании, мне было сообщено о расторжении договора в апреле 2017 г. и направлении дополнительно справок из ФНС. Мной были направлены справки из ФНС о не предоставлении мне налогового вычета №№ 23 и 24 от 02.10.2017г. 29.01.2018г. мной было направлено письмо посредством электронной почты на эл.почту страховой компании с вопросами о сроках возврата указанной суммы. До настоящего времени ответ мне нем поступил, возврат денежных средств нем осуществлен. Таким образом, СК "Ренессанс Жизнь", расторгнув со мной договор, использует мои денежные средства в своих интересах, на мои  обращения не реагирует.