Страховал в данной компании автомобиль шесть лет, стаж  30 лет безаварийного стажа. Решил купить ОСАГО онлайн (предыдущий полис ССС-0309175013) Выдан 23.03.2015 г. Насчитали по формуле 6.500р, дохожу до оплаты и начинается карусель. Не нравится прописка, на следующий день непредвиденная ошибка и неделя танцев с бубном около компьютера. По совету компа пошел в офис продаж проверить и по возможности исправить данные в базе РСА. Зашел к начальнику отдела в г. Минеральные Воды. Отвечает, что виноваты люди которые заносят сведения в базу и мы можем исправить, если продлите страховку, но дополнительно 2 т.р. за жизнь и техосмотр. Короче около десяти т.р. Написал по обратной связи в Росгосстрах три письма, отзыва нет.

Напрашивается вопрос, Зачем правительству России, вешать лапшу на уши автолюбителям по покупке онлайн полисов ОСАГО, если крупнейшая компания игнорирует Указы Правительства. ВЫ настраиваете нас против Власти, сил терпеть беспредел нет. Подожду и буду писать на сайт Президенту, может что-то сдвинется. Подключайтесь автолюбители!!!