2 октября к сожалению по пути на работу попала в ДТП, слава богу, что не по своей вине. Сразу позвонила в Тинькофф поддержку, где мне подробно объяснили, что делать и выслали инструкцию на электронную почту.

Я вышла, сфотографировала само ДТП, свою машину с номером и повреждения. После чего мы решили оформлять европротокол. Уже отъехав в сторону с места ДТП. Водитель свою вину сразу признал, мы заполнили протокол и разъехались.

Уже позже, уехав с места ДТП, я спокойно без спешки через приложение Тинькофф заявила о страховом случае, и в этот же день мне сразу же рассчитали сумму выплаты и связались для организации встречи, чтобы подписать документы. Сумма меня устроила, о встрече договорились.

И уже на следующий день после ДТП выплата пришла на мою банковскую карту. Даже не думала, что всё пройдёт так быстро и легко, всем рекомендую Тинькофф страхование, страховка была совсем не дорогая по сравнению с другими страховыми кампаниями в моём городе, поэтому выбрала Тинькофф, и совсем не жалею, потому что он оправдал себя лучше, чем я себе представляла 👍