Добрый день. Обратился в данную страховую 12.03.16 для оформления нового полиса ОСАГО. Предыдущий полис оформлен  этой же страховой компании. Без покупки ДОСАГО отказались оформлять ОСАГО. Причем ДОСАГО стоит дороже самого полиса ОСАГО, переплата больше чем в 2 раза. Решил оформить ЕОСАГО, для этого в устной форме у меня приняли заявление на исправление ошибочных данных в полисе и АИС РСА (регистрация собственника, стаж, номер авто). Сотрудник снял копии всех документов и заверил, что все изменения будут внесены в течение недели. Обманули. Ничего не изменили. 19.03.16 я обратился с письменным заявлением, оформленным по рекомендуемой форме.

К заявлению были приложены копии всех документов, в том числе оригинал полиса. Оригиналы всех документов были предъявлены сотруднику. 15 минут сотрудник отказывался принимать заявление,  рассказывая сказки. Я зачитал выдержки из 40 ФЗ об обязанностях страховщика и сроках исполнения. Только тогда заявление приняли под роспись (копия осталась у меня). 22.03.16 я получил переоформленный на новом бланке полис. Сегодня 27.03.16, а данные  АИС РСА не изменены, более того, добавились новые ошибки: марка авто, изменены сроки страхования (сдвинулись на день). Сотрудник не смог даже верно переписать сроки страхования со старого полиса!!! Намеренно вносятся неверные данные. Делается все, чтобы заставить купить ОСАГО+ДОСАГО. Служба поддержки не отвечает. 10 минут ожидания на линии тянутся бесконечно. Полис ЕЕЕ №0358795524.