В конце ноября 2023 года произошел не приятный случай, прилетел камень в лобовое стекло моего автомобиля. Сразу расстроился, т.к. конец года, на ремонты дикие очереди везде, и совершенно не хотелось бы таких трат. У меня автомобиль застрахован в данной компании. Был уверен, что мне откажут в таком ремонте, т.к. повреждение было незначительным (сколл и несколько лучей, с 2х рублевую монетку), да и в принципе знал что страховые компании не предоставляют ремонт лобового стекла, если незначительно пострадало.

Но каково было мое удивление, когда в чат-поддердке мне ответили положительно, попросили скинуть им фотографии повреждений, и через 5 минут одобрили мне ремонт за счёт страхового полиса! Моей радости не было предела, Я и ожидать не мог что мне заменят полностью лобовое стекло моего автомобиля.

После 30 минутного ожидания мне сделали напровлении на ремонт, мне позвонила организация-партнер страховой, и предложила выбрать дату замены. Само стекло мне привезли ровно через 2 недели, оно оказалось обсолютно фирменное. В назначенную дату я приехал в мастерскую, и уже через 3 часа забрал свой автомобиль.

Я ищумлен скоростью напровлении и принятие решений этой страховой компанией, решили все быстро через своих партнёров и всю информацию мне предоставили через чат поддержки. Ребята в этой страховой работают быстро.

Так же хочу отметить профессионализм парней, которые занимались заменой! За 6 месяцев сотрудничества с компанией Тинькофф, Я не нашел ни одного плохого или негативного момента в их работе, всегда помогают максимально своим клиентам, такого сервиса я ещё не встречал в других организациях. Спасибо Тинькофф за свою работу высочайшего уровня!

Выбрал эту страховую совершенно случайно, даже честно говоря из за цены, которую мне предложили за полис. Честно говоря, учитывая цены на лобовые стекла и работу в наше время, Я эти деньги отбил!

Всем советую Тинькофф страхование и в принципе этот банк!

номер дела AUT-23-213810Номер полиса 731*****17