Оформила страховку на всю семью, 23.06.2024 мужа кусает клещ, едем в учреждение указаное в страховке, удаляют клеща. На этом плюсы закончились.

Дали номер телефона, говорят, звоните узнавайте результаты исследования после 15.00 24.06.2024. 24, 25, 26 числа сказали, результат будет готов только 28.06.2024 числа (и ещё не факт что будет готов) РЖД медицина отправила клеща в ИНВИТРО до момента возможных результатов пройдет 6 календарных дней, 144 часа с момента укуса.

По страховке имунноглобулин должны ввести в течении 72 часов с момента укуса клеща при наличии результатов, но их нет.  После обращения в страховую, прислали гарантийное письмо на имунноглобулин, но мне важно чтобы быстро сделали анализ, чтобы не загружать организм возможно ненужными мед препаратами.

На горячей линии твердят мы свяжемся с РЖД медициной, но воз и ныне там. Бесполезная трата денег на страховку. Бесплатно мне вытащили бы клеща в любом травмпункте, ни консультации врача, ни результатов анализов в течении 72 часов нет.

Не рекомендую данную компанию для страхования от укуса клеща.