Бестиншур

Отзывы о Бестиншур

Не оплатили убитый роутер, хотя в правилах страхования прописано, что он в страховку входит. Просто по беспределу не оплатили.  Даже страховое событие не зарегистрировали, просто отказ как в девяностые 17.11.2023 год. 4.1. Застрахованным имуществом являются: б) внутренняя отделка, выполненная на Территории страхования, иинженерное оборудование, находящееся на Территории страхования, аименно: покрытие поверхностей стен, перекрытий, перегородок... Читать далее

4.1. Застрахованным имуществом являются:
б) внутренняя отделка, выполненная на Территории страхования, иинженерное оборудование, находящееся на Территории страхования, аименно: покрытие поверхностей стен, перекрытий, перегородок; покрытиеповерхностей пола; покрытие поверхностей потолка; двери (входные имежкомнатные); оконные блоки; а также инженерные сети и оборудование– оборудование и элементы инженерно-коммуникационных систем, в томчисле систем отопления (радиаторы отопления, полотенцесушители и т.д.),электро-, газо- и водоснабжения (душевые лейки, раковины, душевыекабины), канализации (унитазы, биде и т.д.), ливневой канализации,ливнестоков,вентиляции,кондиционирования,слаботочныхсетей(пожарная и охранная сигнализации, системы видеонаблюдения, приема и
распределенияэфирного,кабельногоиспутниковоготелевидения,радиофикации, локально-вычислительные сети и т. п.), оборудованиепожаротушения, санитарно-техническое оборудование и т. п. (далее –Внутренняя отделка и инженерное оборудование).
Спасибо за отзыв. Автор, сообщила ли страховая компания причину, по которой вам поступил отказ? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото, номер вашего полиса и номер страхового события (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.01.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Не выплатили ни копейки за по сути разгром квартиры , ущерб составил 550 тыс. руб. Неделя переписки с некомпетентным сотрудником с полным выносом мозга. Навыдумывали что бы мы предоставили какие - то несуществующие документы, которые никто нигде и никогда не давал и не даст. Просто по сути послали нафиг и теперь разгребаем сами. Обращение под номером У-03744/11-2023. Даже отказа от выплаты нет, ничего вообще.
Спасибо за отзыв. Автор, сообщила ли страховая компания причину, по которой вам поступил отказ? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото и номер вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

07.12.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Без оценки Оценка по выплатам: 2
9 апреля, мною, Смирновой Н.В, было отправлено заказное письмо, с комплектом документов, для возврата денежных средств по страхованию "Жилье Мое", которое мне втюхали в банке. 15 апреля, письмо было получено данной страховой компанией. Звонила туда стабильно, узнавала, когда мне вернут мои денежные средства, на счет, который я указала. Сказали да, мы получили ваше письмо. Возможно вы ошиблись в номере счета. А я не ошиблась. По сей день жду перевода моих 1840.  За отправку письма было отдано 300р. Чувствую денег ждать не стоит. Почти два месяца прошло. Разберитесь наконец в ситуации!!!
Копия письма у вас сохранилась? Просьба направить ее на адрес natalya.konkina@banki.ru

PS: пока оценку снимаем.