Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Здравствуйте.
25 июня 2023 г. обратился в Совкомбанк на Мира 24 за информацией по ОСАГО. Финансовый Агент всё подробно рассказала о преимуществах, о всех плюсах и скидках. Меня удивило сколько можно получить скидок у Вас. Меня всё сразу устроило  и мне оформили ОСАГО в лучшем виде.

Очень понравились  акции кэшбэк и бонусы за отзыв. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и родственникам Ваш банк.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.04.2024 14:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

25.04.2024 Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.6 Правил.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В середине февраля 2024 года со мной связался по телефону сотрудник страховой компании Совкомбанк страхование жизни (с полномочиями страхования имущества) и рассказал об акции страховой компании на ОСАГО. Это как раз было вовремя, потомучто в феврале у меня завершался полис ОСАГО на автомобиль и передо мной стоял выбор страховой компании, которая оформит полис подешевле, но с надёжностью! При разговоре мне стало интересно предложение... Читать далее

При разговоре мне стало интересно предложение страхового консультанта Вячеслава Ю. М-ва, который в деталях сообщил об акции Страховые полисы для автомобилистов с ХАЛВОЙ, что по ней можно вернуть 5000 р. от цены Осаго на определённых условиях. Для оформления полиса Вячеслав запросил у меня данные дистанционно, что не пришлось что то, куда то везти, а потом для проверки отправил полис на проверку и когда там оказалось всё верно, то отправил ссылку на счёт для оплаты, обозначив до какого срока действует ссылка.

После того, как я оплатил полис, то он сразу пришёл мне на почту.Спасибо страховому консультанту Вячеславу, что подробно рассказал о всех условиях Акции с деталями оплат в рассрочку. Профессионально отвечал на мои вопросы, бывая постоянно на связи и даже напоминал о сроках оплат.

В итоге без лишней траты времени был оформлен полис ОСАГО на мой автомобиль, да ещё финансово выгодно, с частичным будущим возвратом стоимости Автостраховки, поэтому благодарю Совкомбанкстрахование за такое!

19.04.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Являясь клиентом Совкомбанка  достаточно длительное время, активно пользуюськартой  ХАЛВА. В марте этого года получила предложение от финансового консультанта  этого банка оформить полис ОСАГО (заканчивалась страховка моего авто  26.03.2024). Меня заинтересовало предложение страхового агента Татьяны, т.к. узнал от неё об акции "СТРАХОВЫЕ ПОЛИСЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ С ХАЛВОЙ" Спасибо страховой компании Совкомбанк Страхование, что могу... Читать далее
страховка моего авто  26.03.2024).

Меня заинтересовало предложение страхового агента Татьяны, т.к. узнал от неё об акции "СТРАХОВЫЕ ПОЛИСЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ С ХАЛВОЙ" Спасибо страховой компании Совкомбанк Страхование, что могу воспользоваться  такой услугой.

Без проблем договорилась с финансовым консультантом о встрече в офисе в удобное для меня время, для оформления нового полиса.  Татьяна А-на очень грамотно, подробно и доходчиво рассказала обо всех  выгодах страховки, приятно удивила сумма страховки.

Хочу выразить благодарность  финансовому консультанту за внимательное отношение к клиенту, профессиональный подход к решению запроса, за умение выслушать и подобрать лучший продукт, учесть все пожелания и запросы клиента, за пошаговое сопровождение и оформление документов, которое заняло минимум времени.

Могу написать или позвонить ей в любое время - всегда адекватно и оперативно отвечает.Очень удобно, что есть возможность оплаты полиса онлайн, так жеочень удобно оплачивать картой ХалваПриятный бонус - возврат 5 000 руб. через год при условиибезаварийного вождения.Обязательно буду рекомендовать этого финансового  консультанта своим друзьям и знакомым.

19.04.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! Хочу выразить благодарность финансовому консультанту данного Банка за то что во время (как раз подходило время для оформления страховки ОСАГО моего автомобиля, истекал 29.03.2024) и убедительно (пояснила все плюсы данного проекта). Сотрудник К-ва Татьяна А. терпеливо и очень деликатно предлагала услуги по страхованию, не однократно перезванивала для моего удобства, за что спасибо. Мы с легкостью оформили страховку и мне на... Читать далее

Сотрудник К-ва Татьяна А. терпеливо и очень деликатно предлагала услуги по страхованию, не однократно перезванивала для моего удобства, за что спасибо. Мы с легкостью оформили страховку и мне на электронную почту поступил страховой полис, мне устроил данный продукт страхования, ну и соответственно отношение (обслуживание).

Для меня было сложно принять решение по страхованию в иной компании, но тк финансовый консультант смог мне убедить сделать выбор в пользу страхования в Совкомбанке, сумму взноса в принципе не сильно отличалась, услугами банка пользуюсь и есть возможность вернуть данную сумму страховки (до 5 тысяч) за год без аварийной езды, что действительно большой плюс.

23.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо страховой компании Совкомбанк страхование, что позаботились о своевременном оформлении моего полиса ОСАГО. Заранее позвонили, сообщили о приближении срока оформления нового полиса. Оформили полис в офисе в удобное для меня время. Помогли разобраться с оплатой. В оформлении полиса помогал финансовый консультант К-ов А. Е. Оплатил полис в рассрочку по карте Халва. Рассрочку предоставляет Совкомбанк. Еще есть хорошая возможность получить... Читать далее

В оформлении полиса помогал финансовый консультант К-ов А. Е. Оплатил полис в рассрочку по карте Халва. Рассрочку предоставляет Совкомбанк. Еще есть хорошая возможность получить экономию на полисе 5 т.р. для клиентов Совкомбанка при оплате и пользовании картой, а также безаварийном вождении в течение года. Спасибо банку и страховой компании.

30.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
С восемнадцатого года пользуюсь картой "Халва"  Совкомбанка. Начну с приложения очень удобный простой понятный интерфейс, выполняя условия банка получаю ежемесячный кэшбэк за покупки в магазинах-партнёрах, идёт хороший процент на остаток. Брал кредит, получил возврат всех процентов.  Были также возвращены деньги за подписку "Халва десятка" после года использования. За покупку телевизора в магазине партнёре получил кроме кэшбэка еще 5.000... Читать далее

Были также возвращены деньги за подписку "Халва десятка" после года использования. За покупку телевизора в магазине партнёре получил кроме кэшбэка еще 5.000 рублей за накопленные баллы. В данный банком заключил договор ОСАГО, пообещали по истечению года вернуть 5.000 рублей.

ДДУ меня есть карточки разных банков но столько приятных бонусов как в  Совкомбанке нет ни где. Всех своих знакомых и  родственников с агитировал приобрести данную карту, все довольны. Настоятельно рекомендую всем приобрести карту Совкомбанка "халва".
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.

09.04.2024 Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
За месяц до истечения срока действия полиса, мне позвонила менеджер и предложила оформить ОСАГО. С акцией возврата кешбек 5000 выглядело все весьма привлекательно. По условиям для кешбека надо пользоваться картой Халва регулярно и не стать виновником дтп в течение действия срока полиса. Стоимость полиса средняя по региону, привлёк кешбек.
Спасибо за ваш отзыв. Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.6 Правил.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Буквально вчера 26.03 менеджер Ирина ( фамилии не знаю) оформила для меня полис ОСАГО. До этого я даже не слышала, что у СОВКОМБАНКА есть страховая компания .За месяц до истечения срока действия полиса, мне позвонила менеджер и предложила открыть для себя их страховую, с акцией возврата кешбек 5000 выглядело все весьма привлекательно. По условиям для кешбека надо пользоваться картой Халва (а я ее использую регулярно) и не стать виновником дтп... Читать далее

По условиям для кешбека надо пользоваться картой Халва (а я ее использую регулярно) и не стать виновником дтп в течение действия срока полиса. И хотя полис мне вышел в 7000, вместо предлагаемых другими страховыми 6000-6500, решилась все таки попытать удачу с кешбеком.

все оформление заняло 10 минут, в чате в мессенджере, все удаленно, менеджер вежливая и ненавязчивая.

кстати, полис можно оформить у них же в рассрочку. Я хотела воспользоваться ей, но мой лимит заемных средств 10 копеек, потому что пользуюсь Халвой как дебетовой картой,увеличивать не стала.

как поведет себя страховая в случае дтп, не знаю, надеюсь так же оперативно как при оформлении.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Удивила скорость обслуживания. Страховку оформили быстро без дополнительных визитов в страховую компанию.  Сотрудник С-ва Валентина грамотно ответила на все вопросы, проконсультировала по условиям акции. Оформление страхового полиса заняло минимум времени. Сам полис приходит на указанную эл.почту сразу после оплаты.

Спасибо за скорость и компетентность.

06.04.2024 14:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В начале ноября 2023г. со мной связался по телефону сотрудник "Совкомбанк Страхование Жизни" и рассказала о предложениях и акциях страховой компании. Было это очень кстати, т.к. в декабре у меня заканчивался полис "ОСАГО" на автомобиль и я в это время выбирал страховую компанию по кретерию " Цена - Качество". Меня заинтересовало предложении страхового агента Татьяны, т.к. узнал от неё об акции "СТРАХОВЫЕ ПОЛИСЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ С ХАЛВОЙ" по... Читать далее

Меня заинтересовало предложении страхового агента Татьяны, т.к. узнал от неё об акции "СТРАХОВЫЕ ПОЛИСЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ С ХАЛВОЙ" по которой можно вернуть 5000 руб. от стоимости ОСАГО за год безаварийного вождения. При всём этом для оформления полиса не нужно было никуда ехать, всё делалось дистанционно, оплата происходила так же при помощи телефона по присланой ссылке, а сам полис был прислан на электронную почту.

Выражаю особую благодарность страховому агенту  Татьяне, которая мне объяснила все условия акции, расчитала дистанционно стоимость, постоянно была со мной на связи и квалифицированно отвечала на возникшие у меня вопросы, а также оперативно оформила "ОСАГО" на мой автомобиль, когда я решил выбрать для этого СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ"

28.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Все сделали оперативно, удаленно, соответственно, не пришлось никуда ехать. Сделали самую низкую цену. Очень важно, что не допустили мою просрочку по страховому полису осаго и написали (предупредили) заранее. Огромное спасибо страховому агенту Наталье (фамилии, к сожалению, не запомнил). Однозначно рекомендую.

10.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый вечер! Давно являюсь клиентом Совкомбанка, с 2019 года являюсь активным пользователем карты ХАЛВА. Подходил к коцу действия мой полис ОСАГО на автомобиль. Мне позвонил сотрудник Совкомбанка К-ва Татьяна, и предложил оформить полис. Рассказала все плюсы, что можно оформить и оплатить не выходя из дома, плюс то что в настоящее время действует акция " кешбэк при безаварийной езде в течении года, и выполнении определенных условий"    В... Читать далее
Добрый вечер!

В Совкомбанке самые выгодные условия, по сравнению с другими страховыми компаниями.  Я согласился, все оформили дистанционно, на электронную почту прислали новый полис и ссылку на оплату, все ОТЛИЧНО ! Рекомендую

22.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Давно с супругой пользуемся картами Халва, а так же всеми их акциями, скидками и промокодами. А теперь ещё и ОСАГО предложили оформить. Услугу предлагал по телефону персональный консультант. Общались с ней в последствии через мессенджер, спасибо, это очень удобно. Страховались раньше в другой компании, но здесь нас привлек кэшбэк, который выплачивается через год в случае безаварийной езды и выполнения условий пользования картой (но это и так... Читать далее

Страховались раньше в другой компании, но здесь нас привлек кэшбэк, который выплачивается через год в случае безаварийной езды и выполнения условий пользования картой (но это и так выполняем в рамках пользования кредитом).

02.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Держу карту халва уже почти как два года, пользовался в личных целях. Кэшбэк у них выше чем у некоторых других банков, ну и для рассрочки бытовой техники она выручала. При оформлении карты ни кто не говорил что можно ещё и различные виды страхований делать. А в январе этого года позвонила менеджер Татьяна и всё популярно разъяснила. Про условия, кэшбеки. Заинтересовало. Авто жены не успел застраховать в совкомбанке, а свою застраховал. И что... Читать далее

А в январе этого года позвонила менеджер Татьяна и всё популярно разъяснила. Про условия, кэшбеки. Заинтересовало. Авто жены не успел застраховать в совкомбанке, а свою застраховал. И что удобно, оплату произвёл заемными средствами предоставленными банком. Не надо выдергивать из семейного бюджета Н-ю сумму, а вернуть потраченые заёмные деньги можно аж в течении года, без всяких процентов. Я считаю это огромный плюс.

Так же плюс,оформление онлайн, ни надо ни куда ездить. Менеджер всегда на связи. Теперь и знакомым буду рекомендовать Совкомбанк. Очень нравится на халве вывод накопленных бонусов в реальные деньги, на которые можно снова купить самое важное-продукты. Спасибо что вы есть, большой функционал различных программ лояльности. Думаю что это не предел для них и будут придумывать ещё что то новое. Огромное спасибо банку и менеджеру Татьяне.

04.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В январе 2024 г, мне, клиенту Совкомбанка, поступил звонок от менеджера СК Совкомбанк страхование жизни. Менеджер Татьяна рассказала мне об акции компании для держателей карты Халва. Не очень доверяю онлайн звонкам, но акция меня заинтересовала. Договорились, что приду в офис.  Оформление заняло 10 мин, тут же в офисе и оплатил по счету. Татьяна распечатала мне полис и подробно рассказала мне обо всех условиях акции. Мне, пенсионеру, не... Читать далее

Мне, пенсионеру, не будет лишним кэшбэк в размере стоимости полиса. Спасибо. И отдельное спасибо сотруднику компании за клиентоориентированность
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В конце февраля позвонил менеджер страховой компании с предложением оформления полисов автострахования. Я имею карту Халва, но ею не пользовалась по причине непонимания условий.  Озвучила это менеджеру и следуюшие 40 мин Татьяна рассказывала мне исключительно о карте Халва.  С ума сойти!! Менеджер в банке не рассказал мне и десятой доли того, что я услышала от сотрудника страховой компании. С того момента я влюбилась в карту.  Что касается... Читать далее

Что касается полисов автострахования....
В тот же день я оформила полис ОСАГО. А сейчас мы с Татьяной работаем над полисом КАСКО для другого авто. Стоимость и наполнение полиса КАСКО не имеет конкурентов!!! Да и оплатить можно в рассрочку без процентов.

Кроме того, мы встретились с менеджером и она презентовала нам очень интересные программы страхования жизни и здоровья!!! Просто респект!
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
После новогодних праздников позвонили из компании с предложением по оформлению полиса ОСАГО.Так быстро я еще никогда не принимал решения. Круто то, что никаких документов направлять онлайн не требуется., ведь часть моих данных в банке есть (у меня есть карта Халва), а остальные данные можно сообщить по телефону.

Оформили быстро, полис пришел на почту. Теперь буду аккуратным водителем, ведь 5000 руб на карту Халва -это приятный бонус.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Доброго дня! В конце января мне позвонил менеджер страховой компании с предложением перейти на обслуживание в Совкомбанк страхование по полису гражданской ответственности ОСАГО. Привлекательным аргументом послужила действующая с компании акция по возврату 5000 руб на карту рассрочки Халва. Мне, активному держателю карты, это показалось очень интересным. Расчет и оформление заняли минимум времени. Менеджер Татьяна К. ответила на все вопросы... Читать далее
Доброго дня!

Расчет и оформление заняли минимум времени. Менеджер Татьяна К. ответила на все вопросы, направила ссылку на оплату и через несколько минут после оплаты мне на почту пришел электронный полис.
Спасибо, рекомендую.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Пользуюсь услугами  Совкомбанк Страхование,уже не первый год. Отличный сервис, быстрое реагирование на любые вопросы, своевременные выплаты по страховым случаям, качественное обслуживание службой клиентской поддержки.

Хочу поблагодарить представителя компании К-ву Татьяну А., грамотный специалист, который знает свою работу от и до.  Работу Татьяны оцениваю на 5+.  В дальнейшем так же планирую пользоваться услугами Совкомбанк Страхование.

Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! Оформила страховой полис ОСАГО в страховой компании "СОВКОМБАНК. Страхование жизни". Хочу отметить оперативность оформления, удаленный формат, никуда ехать не пришлось, низкую стоимость и участие в акции (при определенных условиях часть суммы возвращается). Но самое главное - клиентоориентированный подход менеджера К-ой Татьяны. Постоянно "на связи", быстро решает все возникающие проблемы, очень грамотный и компетентный... Читать далее

Но самое главное - клиентоориентированный подход менеджера К-ой Татьяны. Постоянно "на связи", быстро решает все возникающие проблемы, очень грамотный и компетентный специалист, отзывчивый и вежливый человек. Всем рекомендую данного менеджера и страховую компанию!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо Совкомбанку за заботу о своих клиентах. За пару недель до окончания действия полиса ОСАГО мне позвонил агент страховой компании Совкомбанк Страхование Татьяна К. и предложила сделать расчет стоимости полиса . Привлекательным условием оформления полиса стала акция по возврату на карту Халва через год 5000 руб за безаварийное вождение.  Никаких проблем с оформлением не было. Все быстро и четко. Спасибо банку за заботу, агенту за... Читать далее

Никаких проблем с оформлением не было. Все быстро и четко. Спасибо банку за заботу, агенту за оперативность и четкость, карте Халва за возможность купить полис в беспроцентную рассрочку. Рекомендую без вариантов
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Являюсь клиентом Совкомбанка. Позвонила агент с предложением оформить полис ОСАГО онлайн. Когда предлагают что-то сделать онлайн это вызывает  недоверие   т.к. очень много мошенников . Но пообщавшись, агент вызвала доверие. Были озвучены данные, которых нет в свободном доступе.  Все подробно объяснила. Заполнили заявку. Понадобились данные СТС. Сразу все посчитали. Стоимость полиса нас устроила, еще и был обещан кэшбэк при безаварийной езде... Читать далее

Стоимость полиса нас устроила, еще и был обещан кэшбэк при безаварийной езде. Оплата была проведена по ссылке онлайн. Все очень просто и понятно. На почту приходило подтверждение на каждом этапе. Полис так же прислали на электронную почту. Осталось только распечатать. Рекомендую.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу поблагодарить сотрудников офиса "Совкомбанк Страховая Группа" в городе Киров за оперативную работу,
Агент вызвала доверие. Предложила загрузить документы на официальном сайте. Так же были предложены очень выгодные условия. Кэшбэк 5000 рублей за безаварийную езду в течении страхового периода. спасибо

07.03.2024 14:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Здравствуйте. Заканчивалась страховка автомобиля, думала звонить в ту же компанию, где делали в прошлом году. Но тут поступил звонок из Совкомбанка. Предложение сделали с возвратом почти всей суммы, если не наступит страховой случай. Стоимость ОСАГО тоже вполне приемлемая.  И так как совсем недавно Совкомбанк вернул мне проценты по кредиту (хотя мною были нарушены условия договора. Не очень сильно, но всё же), я прямо вот их полюбила... Читать далее
Здравствуйте.

И так как совсем недавно Совкомбанк вернул мне проценты по кредиту (хотя мною были нарушены условия договора. Не очень сильно, но всё же), я прямо вот их полюбила) .

Страховку сделали быстро, деньги сняли с халвы, полис пришёл на электронную почту через минуту. Очень всё удобно и оперативно. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

14.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Где то за две недели до окончания полиса позвонила консультант из страховой компании с предложением оформить полис осаго в СК "Совкомбанк Страхование Жизни". Изучив предложения др. страховых компаний, стоимость полиса в данной СК оказалась самой выгодной. Очень понравилось, что не пришлось никуда ехать в офис - оплатили онлайн и получили на электронную почту полис. Также заинтересовал кэшбэк на возврат части стоимости полиса. Все доступно... Читать далее

Также заинтересовал кэшбэк на возврат части стоимости полиса. Все доступно и удобно!

05.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.