Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

22 января 2024 у меня заканчивался страховой полис ОСАГО,мне позвонил страховой агент Совкомбанк страхование К-ва Татьяна и предложила оформить полис. Все было подробно разъяснено, все условия. Заявление на оформление полиса тут же пришло на электронную почту, после проверки данных направлена ссылка для оплаты. Также удобно, что оплата производилась заемными средствами карты рассрочки халва, при подключённой опции халва 10ка в рассрочку на 10... Читать далее

Также удобно, что оплата производилась заемными средствами карты рассрочки халва, при подключённой опции халва 10ка в рассрочку на 10 месяцев. Татьяна также сообщила, что при выполнении всех условий пользования картой халва через год за покупку полиса ОСАГО мне вернётся кэшбэк 5000., что несомненно очень приятный бонус.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

24.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Очень выгодно и удобно. Из предложенных в разных страховых условий, в совкомбанк  самое лучшее предложение. Так же удобно что платеж можно сделать в рассрочку. Пользуюсь второй год данным предложением и очень доволен. По истечении года получил приятный бонус ( почти всю стоимость Осаго вернули в виде Кэшбека)
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию.

25.02.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформил ОСАГО по акции с возвратом кэшбэка (при выполнении определенных условий компании). Оплата онлайн, полис пришел на электронную почту. Цена полиса 5300 р.

Однако в Росгосстрахе, где раньше страховался этот же полис стоит 4600 р. Потому и приходится писать отзыв за кэшбэк. Цена полиса получается значительно дороже. Об исполнении компанией страховых обязательств и выплат пока ничего не могу сказать.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В конце января 2024 года у нас заканчивается полис ОСАГО. В декабре 2023 года  мне позвонила консультант Анастасия и предложила оформить полис в Совкомбанк Страхование жизни. Анастасия подробно рассказала об акциях страховой компании. 9 января 2024 мы приехали на оформление полиса ОСАГО. Оформление быстрое, оплата картой Халва прямо в офисе,   рассрочка 12 месяцев, что особо понравилось. Отношение сотрудников очень вежливое. Выражаем... Читать далее

9 января 2024 мы приехали на оформление полиса ОСАГО. Оформление быстрое, оплата картой Халва прямо в офисе,   рассрочка 12 месяцев, что особо понравилось. Отношение сотрудников очень вежливое. Выражаем благодарность сотрудникам Совкомбанк  Страхование жизни.

09.02.2024 11:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Впервые оформила полис ОСАГО N 03***30 в Совкомбанке Страхование Жизни 27 декабря 2023 года в г. Кострома.  За две недели до окончания старого полиса, мне позвонила консультант Анастасия из Совкомбанка и предложила застраховаться и рассчитать страховку в Страховании Жизни. Сначала я отнеслась скептически, т. к. не люблю перемены и ко всему новому отношусь с недоверием. Через какое-то время Анастасия снова перезвонила и в подробностях... Читать далее

Через какое-то время Анастасия снова перезвонила и в подробностях рассказала о проходящих акциях. Заинтересовало то, что при отсутствии ДТП в течение года, по окончании полиса на карту кэшбэком вернется 5 т. р.

Главным приоритетом в выборе страховой оказалось возможность оформления полиса без посещения офиса, все документы были оформлены и скинуты онлайн.  Для меня это было важным, т. к в конце года времени не хватало ни на что, а в предыдущей страховой мне в этом отказали.

Большое спасибо консультанту Анастасие, у меня было очень много вопросов по страховке, на которые она доходчиво и доступно смогла мне ответить.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

05.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Связался с консультантом Совкомбанк страхование на оформление полиса ОСАГО,консультанта зовут К-на Надежда В. Надежда В. мне объяснила все условия оформления полиса,плюс условия акции по оформлению полиса,всё дословно понятно и ясно,консультант предложила мне рассчитать стоимость полиса ОСАГО. Я согласился на расчёт полиса ОСАГО отправил все нужные документы и через несколько мину получил расчёт полиса.Цена и условия по оформлению полиса меня... Читать далее

Я согласился на расчёт полиса ОСАГО отправил все нужные документы и через несколько мину получил расчёт полиса.Цена и условия по оформлению полиса меня полность устроили,оформил и остался доволен.

Отдельно хочу сказать огромное спасибо консультанту Кочкиной  Надежде Васильевне за помощь в оформлении полиса,за быструю и оперативную работу.

12.01.2024 11:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

21.01.2024 Письмо получили, спасибо. Оценку зачли.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о страховании ОСАГО от Совкомбанка. На днях мне позвонила девушка по имени Анастасия и предложила оформить полис ОСАГО в Совкомбанке. Мой старый полис скоро закончится (Ранее был застрахован в другой компании) и мне предложили оформить его в Совке по той же стоимости, но с учетом отсутствия ДТП в течении года, 5 т.р. вернется кэшбеком по окончанию действия полиса. Предложение мне понравилось и 26 декабря я... Читать далее
Здравствуйте.

Предложение мне понравилось и 26 декабря я приехал и оформил у них ОСАГО. Единственный нюанс, отсутствуют какие либо таблички и указатели где находится офис). Вход через Сбер и сотрудники Сбера очень неохотно указывают как пройти на второй этаж к их конкуренту))).

Оформили очень быстро, общение вежливое. Все подробно рассказали и предложили еще ряд услуг по страхованию, но ничего не навязывали. Так как мне требовался только полис ОСАГО, от других услуг я отказался.  Спасибо. Надеюсь, что не разочаруете в дальнейшем и выполните все обещания!)))

06.01.2024 23:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо большое, Светлане М-ой за оперативное обслуживание.  Все подробно рассказала про акцию, было много вопросов , все разъяснила.  Помогла в оформлении. Подробно рассказала про все программы страхования. Приятно то, что откликнулась и пришла на встречу в выходной день. Будем всегда обращаться в офис на ул. Щапова, д. 20, офис 330, к Светлане. Все сотрудники данного офиса очень приветливые и отзывчивые!!! Спасибо большое и с наступающим... Читать далее

Будем всегда обращаться в офис на ул. Щапова, д. 20, офис 330, к Светлане. Все сотрудники данного офиса очень приветливые и отзывчивые!!! Спасибо большое и с наступающим новым годом!!!

05.01.2024 17:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Давно являюсь клиентом Совкомбанка, довольна всем.Впервые предложили оформить страховку, заинтересовало предложение,т.к. рассрочка на 12 месяцев. А также финансовый консультант Александр К-ов рассказал об очень интересной акции возврата по страховке через год на почти сумму всей страховки.Все сомнения сразу развеялись.Поэтому кто ещё только решается оформить страховку,рекомендую!!!

19.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо за  выгодное предложение по ОСАГО). По телефону получила предложение с подробными разъяснениями, ответили на все вопросы. Обсудили с мужем и решили, что приобретем очередной полис ОСАГО в данной компании.  Очень быстрое обслуживание, прекрасные сотрудники. Я более 5 лет с Совкомбанком.  -  активный пользователь. Благодарю. Процветания! Успехов!

29.12.2023 22:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

24.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Выражаю огромную благодарность финансовому консультанту Ольге К-о за качественное и быстрое оформление полиса ОСАГО в Совкомбанк страхование. Высокий профессионализм и доброжелательное отношение Ольги не вызывает сомнений.

Всем рекомендую данного сотрудника и компанию Совкомбанк страхование , думаю и в дальнейшем обращаться к ним.

25.12.2023 19:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

10.01.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Уже во второй раз оформляю полис ОСАГО в данной организаций,консультанты помогают на всех этапах, полис делается очень быстро, а еще мне вернули за первый полис 5000₽,буду и дальше пользоваться их услугами ,да в и целом пользуюсь услугами банка очень давно и доволен их работой ,

так же при оформлений кредита в этой компаний присутствует страховка очень не дорогая по стоимости по сравнению с другими компаниями

25.12.2023 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

20.01.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
7 декабря 2023 года оформляла полис  ОСАГО. Финансовым консультантом была  Анастасия Д-а. Анастасия позвонила 20 ноября и предложила оформить полис ОСАГО в страховой компании Совкомбанк страхования.  Рассказала о плюсах страхования для держателя карты Халва. Подробно объяснила условия страхования.  Получение полиса ОСАГО 7 декабря прошло очень быстро.  Анастасия - высоко квалифицированный специалист, ответственно относящийся к своим... Читать далее

Подробно объяснила условия страхования.  Получение полиса ОСАГО 7 декабря прошло очень быстро.  Анастасия - высоко квалифицированный специалист, ответственно относящийся к своим профессиональным обязанностям.

25.12.2023 19:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

10.01.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Первый раз заказывала электронный полис ОСАГО. Хочу выразить большую благодарность менеджеру в Новороссийске Ольге К-ко за подробную консультацию, ответы на мои многочисленные вопросы и помощь в оформлении полиса. После оформления полиса она позвонила и переспросила, все ли прошло хорошо, дошли ли документы, предоставила свои контакты в случае возникновения вопросов. Приятен такой заботливый подход к клиентам. Радует, что удалось... Читать далее

Приятен такой заботливый подход к клиентам. Радует, что удалось сэкономить.

22.12.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Огромная благодарность Елене К-ых за ответственный подход к своей работе, за качественное и быстрое обслуживание, за готовность понятно и чëтко ответить на вопросы! Несмотря на не рабочее время Елена оформляла мне страховой полис, огромное спасибо! Всём советую агента Елену и компанию Совковбанк!

25.12.2023 23:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

22.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Посетили офис Совкомбанк страхования на улице Щапова 20, так как накануне получили приглашение воспользоваться услугами данной страховой компании.

Обслуживание очень понравилось, доброжелательная грамотная сотрудница М-а Светлана В всё объяснила и оформила. На следующий год есть желание снова обратиться сюда, так как здесь есть возможность посетить офис в выходные дни.

23.12.2023 16:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Я, Ф-го Павел В. приходил 30 ноября, оформлять полис осаго. Меня встретил дружелюбный женский коллектив. Финансовый консультант Анастасия мне оформила полис, рассказала о всех продуктах, которые есть в этой страховой компании. Мне всё понравилось, я остался очень доволен. Буду рекомендовать вашу страховую компанию своим друзьям.

22.12.2023 19:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
За 2 недели до окончания моего полиса ОСАГО позвонила специалист из банка и предложила услугу по оформлению нового полиса ОСАГО на автомобиль, рассказала как можно быстро всё оформить и приятно удивила, что сумма полиса почти вся вернется мне на карту ХАЛВА по окончанию его действия и получается, что он мне обойдется почти даром! За неделю до окончания полиса, мне пришло смс с содержанием, что доступен кешбэк до 6000р за покупку ОСАГО на... Читать далее

За неделю до окончания полиса, мне пришло смс с содержанием, что доступен кешбэк до 6000р за покупку ОСАГО на карту Халва и напомнили мне еще раз, что моя страховка заканчивается через 7 дней. Естественно меня это заинтересовало и 05.12.2023 оформили полис ОСАГО у финансового консультанта С-ой Юлии В. по адресу г. Кострома, пр-т Мира, 95

Всё прошло грамотно, оформили быстро договор и специалист компетентно ответила на все наши вопросы (про страховой случай, как рассчитывается стоимость страховки, чем отличается электронный полис от обычного, какие документы необходимы для заключения договора и т.д.). Моя страховка вышла 5595,21 и с этой суммы мне вернется 5000р, получается страховка обойдется почти бесплатно.

Спасибо Совкомбанк Страхование Жизни, у Вас самые выгодные условия! Мы рады сотрудничать с Вами и получать приятные бонусы!

16.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Наступило очередное продление полиса. Выбирал страховые. Оформить хотел все онлайн, чтоб ни куда не ходить.  Создал черновик, отвлекли, закрыл приложение и благополучно забыл. На следующий день, позвонил консультан Татьяна поинтересовалась почему не продолжил, рассказала про все бонусы приятности,как быстро оформить и что для этого нужно. И вуаля - полис оформлен и приобретен за пару минут. Все удобно быстро. Страховая на рынке вроде давно, т... Читать далее

На следующий день, позвонил консультан Татьяна поинтересовалась почему не продолжил, рассказала про все бонусы приятности,как быстро оформить и что для этого нужно. И вуаля - полис оформлен и приобретен за пару минут. Все удобно быстро. Страховая на рынке вроде давно, т.ч. проблем не должно быть.  Советую.

20.12.2023 18:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформил полис осаго 4.12.2023 в страховой компании Совкомбанк страхование жизни,у менеджера С-на Юлия,девушка приветливая,всё объяснила про преимущества страхования в их компании,пользуюсь картой Халва,полис оформлял впервые в этой страховой,надеюсь на дальнейшее сотрудничество,всех с Наступающим Новым годом!
Спасибо за отзыв. Автор, по вашему желанию оценку изменили на 5. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

15.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформил ОСАГО 24.11.2023. Страхуюсь первый раз в этой компании. У меня заканчивался срок действия предыдущего полиса. Он от другой компании. Я уже хотел там же перезаключить договор, но мне позвонила девушка менеджер из совкомбанк страхование. Рассказала все условия и преимущества. Мне всё понравилось и я решил попробовать. Я уже давно пользуюсь услугами совкомбанка. У меня о нем только положительные отзывы. Считаю проверенным и надёжным... Читать далее

Я уже давно пользуюсь услугами совкомбанка. У меня о нем только положительные отзывы. Считаю проверенным и надёжным. Думаю и со страховкой всё будет так же. Я съездил в офис. Менеджер Елена В. Я-ва мне всё грамотно объяснила и оформила. Сервисом банка доволен. Сотрудники вежливые и компетентные. Смело ставлю пять!

12.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
После обращения по пересчету КБМ одного из водителей в моем полисе, оперативно, со мной связался представитель страховой, отправили мне форму заявления. В течение 3-х дней после отправки заявления со мной связался менеджер и озвучил о решении моего вопроса. Представитель страховой вежливо объяснил о причинах сложившейся ситуации и выслал форму заявления для возврата денежных средств по оплате ранее оформленного полиса ОСАГО. Все быстро... Читать далее

Представитель страховой вежливо объяснил о причинах сложившейся ситуации и выслал форму заявления для возврата денежных средств по оплате ранее оформленного полиса ОСАГО. Все быстро, оперативно. Осталась довольна. Спасибо Вам.

18.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Страхуюсь не первый год в данной компании. Из-за недостатка времени, не было возможности приехать и оформить каско и осаго в офисе компании. На помощь мне пришла финансовый консультант К-а Татьяна А, грамотный специалист, профессионал своего дела, на связи 24 на 7, произвела все расчеты, ответила на все мои вопросы, оформила все документы. Ведение клиента на высшем уровне от начала до конца. Стоимостью страховых продуктов доволен вполне. Цены... Читать далее

Ведение клиента на высшем уровне от начала до конца. Стоимостью страховых продуктов доволен вполне. Цены, более чем приемлемые, в отличии от других страховых компаний.
Спасибо за отзыв. Вы общались с Татьяной в чате? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

09.04.23 Письмо от автора не получили, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сын посоветовал обратиться в ваш банк, т.к. сам здесь оформил страховки. Все прошло на высшем уровне. Мой финансовый консультант К-а Татьяна А  все подробно разъяснила и ответила на все мои вопросы. Приятно удивила цена моих продуктов. Оформил страховки КАСКО и ОСАГО, а также карту ХАЛВА с годовой подпиской. Сейчас, являясь вашим клиентом, постоянно обращаюсь за консультациями к своему финансовому консультанту. Перевел все свои деньги с... Читать далее

Перевел все свои деньги с карт и счетов Сбера на карту ХАЛВА и оплачиваю свои покупки этой картой.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!