Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Я обслуживаюсь у фин консультанта Ш-й Юлии много лет, и вся моя семья тоже. Застрахованы все , даже внучок с самого рождения. Хочу выразить сердечную благодарность Юлии за ее слаженную работу. Юлия всегда быстро и оперативно реагирует на все вопросы, помогает в урегулировании страховых событий ( супруг получал выплаты по госпитализации, сын получал по переломам). А также Юля всегда предлагает новые интересные дополнительные программы, которые... Читать далее

А также Юля всегда предлагает новые интересные дополнительные программы, которые мы тоже приобрели. Перед каждым путешествием страховку оформляем тоже у Юлии (быстро, удобно, онлайн).

Ответсвенная, грамотная, профессиональная. Я и моя семья гордимся нашим финансовым консультантом. Спасибо Вам, Совкомбанк за такого ценного сотрудника.
Спасибо за отзыв. Какого числа вы обращались к Юлии в последний раз? Для решения какого вопроса? Чем она вам помогла? Расскажите более подробно.

16.09.24 Оценка засчитана
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Не первый раз сотрудничаю со страховой компанией Совкомбанк Страхование Жизни.  Хотелось бы отметить специалиста С-ну Елену А. за профессиональный подход. Все оформила быстро, Елена всегда  находилась на связи. Ответила на все вопросы.

Очень компетентный, грамотный и отзывчивый  человек. Буду рекомендовать друзьям и работать в дальнейшем только с этим специалистом. Спасибо за сотрудничество.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления, укажите дату и канал связи с сотрудником? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Работаю с агентов Совкомбанк страховае жизни-С-ой Еленой А. не первый год .Компетентна во всех программах. Грамотное консультирование по всем продуктам .Оформление быстрое .По последнему полису ОСАГО-озвучила программу лояльности по Кэшбеку,мчем приятно удивила. .Дала консультацию по карте. ХАЛВА. Спасибо за работу и обслуживание
Спасибо за отзыв. Автор, укажите дату консультации и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.08.2024 17:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформляла групповую страховку от несчастного случая для себя и своих товарищей 18 июля 2023 года, в связи с туристической поездкой на Север Урала. Агент Александр К-в подобрал нам оптимальную программу, отработал оперативно и профессионально, с максимальным вниманием и заботой.  По нашему возвращению из путешествия позвонил, поинтересовался, всё ли у нас в порядке.  Благодарю Александра К-а за работу и желаю вашей компании успехов и... Читать далее

По нашему возвращению из путешествия позвонил, поинтересовался, всё ли у нас в порядке.  Благодарю Александра К-а за работу и желаю вашей компании успехов и процветания.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

25.12.2023 19:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

17.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Уже много лет являюсь клиентом Совкомбанка. Решила воспользоваться для поездки в европу страховкой банка. Пользуюсь услугой уже второй раз.  Очень удобное оформление ,даже для  непродвинутых пенсионеров. Первый раз справилась сама на сайте.  Второй раз помогла оператор горячей линии. Очень любезно оформила самый удобный вариант.  В течении двух минут полис был в моей электр. Почте.  Удобное оформление полюса на год с активацией в день поездки. Также очень порадовала цена.!!! Рекомендую путешественникам.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как он не содержит подробного описания ситуации, указаний даты и времени описываемых событий со страховой.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
№22666944 Это номер обращения, может прочтёт руководитель этой страховой. При рассмотрении обращения по выплате не учитываются особенности региона, куда продали страховку, требуя шаблонный список документов, которые не выдаются в некоторых ренионах и месте нахождения.  Ни кому не советую связываться с савком банком.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите о ситуации поподробнее? Укажите дату вашего обращения в страховую компанию и расскажите поподробнее о документа, запрошенных страховой компанией?

26.10.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.