В сентябре я принял решение открыть брокерский счет по совместной акции БКС с Теле2.  По условиям акции "Теле2 кэшбэк" я должен был выполнить условия п. 3.3.3 правил, а именно:

1) Оставить заявку на консультацию на сайте  https://bcs.ru/promo2/tele2-new;
2) После выполнения пп. 1) п.3.3.4. впервые заключить Генеральное соглашение и/или Генеральное соглашение (ИИС) с ООО «Компания БКС»;
3) Пополнить брокерский счет и (или) ИИС;
4) В течение календарного месяца, после выполнения п. 1) п. 3.3.3., подать поручение (поручения) на заключение сделки (сделок) по покупке акций, облигаций, паев паевых инвестиционных фондов, внебиржевых форвардных контрактов (доступно только квалифицированным инвесторам), иностранной валюты) и данные поручения будут исполнены.

Все условия данной акции выполнены за один день, а именно 27 августа 2021г.

Согласно п.3.4.  правил: Размер приза составляет 5%, но не более 4000 рублей, от суммарной стоимости активов на брокерском счете и (или) ИИС на (расчет производится в соответствии с п.3.5. настоящей Акции) последний день месяца в котором были выполнены условия п.3.3.3. настоящей Акции, в период проведения акции. (последний день месяца выполнения условий в моем случае - это 31 августа)

3.8. Приз перечисляется ООО «Компания БКС» на брокерский счет Участника, выполнившего все условия Акции, в российских рублях не позднее 30 рабочих дней с даты выполнения условия п.3.4. (Крайний срок выплаты в моем случае - это 8 октября 2021г).

Сегодня 2 февраля 2022г, выплаты до сих пор нет.

Я неоднократно обращался в чат мобильного приложения и на горячую линию БКС. Сначала мне говорили, что сроки выплаты переносятся или забыли включить в реестр выплат или технические проблемы. Но последний ответ поверг меня в шок. Оказывается я не получил выплату т.к. нарушил пункт правил в котором запрещается вывод средств с брокерского счета и дают ссылку на актуальную на 2022г редакцию правил.

Я зарегистрировался в акции 27 августа 2021г и в этот же день выполнил все условия, никаких ограничений на вывод средств не было. Я понимаю, что в данный момент действует другая редакция правил. НО КАК ЭТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ? В августе 2021г были другие условия и я их выполнил. Моему возмущению просто нет предела, как и наглости БКС!

Привожу ссылку на правила, которые действовали в августе на момент моего участия в промо-акции "Теле2 кэшбэк": https://disk.yandex.ru/i/lUytjFuXyrbIOA