Являюсь клиентом пакета Привилегия банка ВТБ (Арзамас) - и это огромное преимущество в плане работы с банком. Личный менеджер делает взаимодействие с банком легким, простым и удобным; особенно актуально для тех, кто торгует на фондовом рынке.

Хочу выразить благодарность за отличную работу личного менеджера К-ву Юлию! - решает любые возникающие проблемы быстро, оперативно и профессионально! Не знаю у кого как, но благодаря Юле у меня только положительные эмоции по поводу ВТБ (нахожусь на обслуживании в ВТБ много лет).

Также могу сказать, что для торговли на российском фондовом рынке - ВТБ на мой взгляд самый оптимальный вариант (есть опыт открытия брокерского счета в Сбере - это кошмар...) Так что за брокерским обслуживанием всем рекомендую приходить в ВТБ - низкие комиссии, удобное приложение, хорошая техподдержка, время от времени звоню на горячую линию - всегда все мои вопросы решают и ждать по полчаса не нужно как в Сбере...

Последний мой визит был связан с оформлением электронной подписи. На горячей линии, а также другие сотрудники в данном направлении, увы, помочь мне не смогли. Обратившись к данному сотруднику, этот вопрос был решён за 5 минут.

Приведён  один конкретный пример. Все описывать не буду. Но с такой же скоростью и без проблем решается любой мой вопрос. Отзыв получился как реклама ВТБ - но отзыв связан с моим менеджером - Юля спасибо!