Начну с того, что впечатление о банке осталось ужасное!

Увидел рекламу, в которой говорилось о том, что дают подарочные акции, для получения которых нужно выполнить определенные условия.  Т.к. я являюсь достаточно активным инвестором, решил попробовать нового брокера (сам пользуюсь другим известным брокером), ну и разумеется «акции в подарок» очень привлекли. Для меня это в первую очередь была возможность торгов без комиссии, ведь если продать эти акции, то комиссия за сделки будет браться не из моего кармана, а по сути из "кармана" брокера, или можно купить другие акции после продажи подарочных.

Перейду к сути, выполнил я все условия, побывал в отделении банка, чтобы открыть счёт и тд, работа в отделении меня полностью устроила, сотрудники знают своё дело. Но затем я столкнулся с уймой проблем, которые просто отказываются решать.

Когда я уже был на финишной прямой и осталось только продать подарки, я не смог этого сделать, тк система просто не видит, что у меня есть счёт. Разумеется обратился в поддержку, они мурыжили меня 3 дня своими различными методами, в итоге ничего не помогло, после чего мне сказали «ждите». Самое забавное, что сказали мне, что на мое обращение поставлен статус приоритетного и вот уже в течение трёх недель мое "приоритетное" обращение никак не решается. Разумеется, время от времени, писал в поддержку, в надежде, что они что-то решат, но увы… Просто «ждите»

Осадок остался просто ужасный, такая работа отталкивает, не представляю как могу порекомендовать такой банк.  Если честно, даже нет надежды, что этот вопрос уже как-то решат