В декабре увидел рекламу акции в приложении Альфабанка - 22% бонус за открытие брокерского счета, решил участвовать. В описании акции там, где я с ней ознакомился было указано: купить акции и не продавать до 31.12.2021, что и было сделано.

Далее обратился в чате в поддержку А-Инвестиции, чтобы уточнить участвую ли я в данной акции, сообщили, что да, я участвую, бонус нужно ждать 45 дней. Окей, ждём. Данный срок прошёл, обратился по телефону, сообщили, что условия акции не выполнены, так как на момент покупки акций я вывел часть денег с брокерского счета. Но можете написать нам по e-mail support@alfadirect.ru, коллеги рассмотрят ситуацию.

Написал туда, идут одни отписки, извините, сожалеем. Я запросил скриншоты переписки в чате, когда мне сообщали, что я участвую, так как сейчас чат там просто не работает, вечная загрузка, ответа никакого не последовало.

Надеясь на данный бонус я продал акции по невыгодной для мене цене, потерял деньги и время. Сейчас есть желание только закрыть этот брокерский счёт и дебетовую карту Альфабанка, которую я не так давно оформил. Если банк не ценит своих клиентов, их время и деньги, то это не банк, а обманщики.  Хочется компенсировать мои потерянные деньги, это около 1000 руб., если бонус банк отказывается начислять.