К моему несчастью у меня брокером оказался ВТБ. Как санкции на ВТБ наложили на прошлой неделе пришло извещение, что надо продать все долларовые акции. как на свои деньги купленные, так на маржу. типа иностранные акции потеряли маржинальность. Но с пятницы НАСДАГ начал путь вверх, стоимость портфели в цене прибавил от 20-25%. Уровень достаточности раньше было 0,67, а теперь 9,99 показывал, понимал это неправильно. Ну думал где то около 1. Извещения как 4-5 дня нет. Думаю пронесло.

Понедельник 21.30 часа мои суперакции Тесла, Майкрософт и др проданы (без всякого предупреждения) и оставили мне "слабые" акции Ответили уровень достаточности не работает и больше телефон не берут». Решил перенести свои "слабые акции" в Тинькофф банк. Приехал в банк Чебоксарах за 200 км от него. Сидели со служащей банка, и напечатала мне 16 поручений на списание моих позиций с ВТБ. Приехал домой за 15 минут в Тинькофф онлайн поручение на принятие 11  позиций акций, 4 позиций АДР и Яндекс в долл не переводится. Тинькофф с ними не работает. Ближе к 18 часов звонит девушка с ВТБ и просит приехать и еще раз оформить, где то ошибка.

И сколько раз и сколько дней мне кататься по 500 км, чтобы  оформить эти 11 поручений на списание, ради всего святого научитесь правильно оформлять поручения, открывал счет в марте 2020 года  3 раза приезжал в Чебоксары, 3 недели ждал и смотрел как ракетой вверх подымались цены. Я понимаю Бог  ТРОИЦУ любит, но не до такой же степени. Сил нет терпеть такое безобразие