Я торгую на срочном рынке 2 года, перешла в БКС из ВТБ.  В ВТБ у меня было два счета - основной и срочный.  В БКС меня уверили, что счет "единый".  После того, как я не смогла совершать сделки на срочном рынке, мне дали консультацию как разделить площадки, и перевести деньги между площадками (срочный рынок и основной). После перевода денег между площадками, денежные средства исчезли со счета.  У меня осталась открытая позиция на срочном рынке.  Это произошло 18 марта 2022 года.

Вторые сутки я не могу закрыть открытую позицию. В приложении появляется надпись - "не найдено описание фирмы", в quik появляется надпись - "не задана позиция пользователя по деньгам".  Вторые сутки брокер отказывается закрыть мою позицию. Ни технические специалисты, ни трейдеры, ни я сама не могу закрыть позицию. Я написала ряд жалоб по электронной почте и несколько раз просьбу закрыть открытую позицию на срочном рынке, а потом решать технические проблемы.  Брокер БКС ОТКАЗЫВАЕТСЯ!

2-е сутки закрыть открытую позицию на срочном рынке. Я хотела бы также прикрепить сканы, здесь на сайте Банки.ру.