Думал что Брокерское обслуживание в ВТБ мягко говоря не очень но КАК Я ОШИБАЛСЯ!

Перевели мой счёт из ВТБ в Альфа банк (Брокерское обслуживание)! Перевод длится уже дня три. Обещали закончить 26.03.22 но закончилось 28.03.22. Но до сих пор не могу войти в приложение альфа инвестиции! Говорят ВТБ не предоставил номер телефона!

Дозвониться в тех поддержку альфа брокер практически невозможно! Дозвонился со второго раза. Первый раз не дождался. Второй раз ждал 42 минуты! Говорят номера нет. Езжайте в офис банка (мне ехать час по пробкам). Попросил позвонить в ВТБ и уточнить номер телефона, но отказали.

Какой смысл было переводить от ВТБ в Альфа банк коли там тоже нет возможности торговать! Не советую ни банк ни брокера Альфа! Казалось бы частный банк, должен быть заинтересованы в клиентах! Придётся ехать в офис. Войду в приложение и продам всё! Гуд бай Альфа банк!

Съездил в офис подтвердили телефон. Вошёл в приложение! Наконец то! Но теперь не могу подписать справку w8! Уже 5 дней! Сначала говорили что много клиентов и поэтому сбои! Справку можно подписать только в приложении! Просил подписать в офисе - отказали! Дурдом! Через 5 дней сказали что выяснилось что мой телефон не передали в Альфа инвестиции из банка ! Теперь надо ещё ждать 3 дня! Претензии принимаются только 1 раз. Т.е. по разным вопросам одна претензия! Акции из ВТБ с СПб биржи стали на ММВБ! Торговать ими нельзя! Зачем тогда переводили?