28.03.2022 г. оформлял услугу по подключению брокерского обслуживания в Москве в офисе на ул. Тверская-Ямская. Предварительно позвонил и узнал, можно ли подъехать и как обстоят дела. Оказалось, что в офисе свободно. Очень удобное и просторное помещение.

Управляющая офисом г-жа Ч-на Екатерина лично меня выслушала и проводила к сотруднике Ирине Ч-ик, которая оформила все необходимые документы и грамотно произвела операции (подключила и помогла загрузить РСХБ-брокер и РСХБ-онлайн, мы быстро подписали все бумаги) и ответила на мои многочисленные вопросы по тарифам и обслуживанию.

После оформления мне дали памятку и рекомендации по пользованию приложениями. А главное, мне сообщили, что все мои бумаги переводятся из другого банка в срок: вначале они появятся в интернет-банке, а затем - в самом приложении.

Обратил внимание на то, что в офисе царит рабочая доброжелательная обстановка, управляющая все время, пока со многой работала И. Ч-ик, находилась в зале и помогала другим клиентам - консультировала, отвечала на вопросы, подходила к операционистам и т.д. Хочу поблагодарить указанных сотрудников офиса на Тверской-Ямской за качественное обслуживание, внимание к клиентам и высокий профессионализм.