В ходе перевода брокерского счета из ВТБ инвестиции в Альфа-инвестиции произошла какая-та магия - про мой перевод просто забыли. Когда начал узнавать у Альфы, выяснилось, что почему-то Альфа-банк затер данные которые передали из ВТБ и прикрепил старые, неактуальные персональные данные, которые хранятся в их древней базе. Требуют посещение офиса. На вопрос, почему я должен идти в Альфа-Банк, когда отношения с Альфа-инвестиции здравого ответа получить не удалось.

Сегодня провесил на линии 35 минут, чтобы специалист контрактного центра завела какую-то заявку sd14864866 типа на смену номера.  При этом, срок мне не сказала ее исполнения, возможности узнать статуса по ней нет. И не факт, что ее вообще выполнят. Давать дополнительную информацию отказалась. При попытке связаться с другим менеджером ответила, что вам все равно ничего не ответят и повесила трубку.

В итоге Альфа-инвестиции имеет мои активы, которыми я не могу распоряжаться по их же причине. Помогать клиенту не хотят.  Сколько этот ужас будет продолжаться не знаю.