Отвратительный банк никогда не имейте с ним дел никаких вообще! Получил от Втб смс что мои активы будут переведены в этот не хороший банк РСХБ, еду специально к ним в банк открыть заранее счёт , открыл счёт жду смс с логином для входа , ничего не приходит , спустя неделю звоню они говорит забыли направить вам смс, спрашиваю когда будут зачислены активы мои , отвечают и присылают смс что до 04.04.2022 включительно все активы будут переведены на мой счёт

5.04.22 звоню спрашиваю где активы , отвечают что будут через 10 дней, проходит ещё время , активов как не было так и нет кормят завтраками , ссылаются на тех.неисправности , сегодня 22.04.22 активов так и нет , считаю что это банк, который обманывает людей , нарушает все законы и предписания совета директоров, ограничивают доступ к моим активам, в то время когда я несу уже убытки из за этого банка!

Таким образом из-за действия/бездействия депозитария АО Россельхозбанк вынужден нести убытки, вызванные изменением курса ценных бумаг, а также изменением курса иностранной валюты, на которую они были приобретены. Кто будет возмещать мне убытки? Советом директоров и вами была установлена четкая дата 04.04.22 когда вы должны были зачислить мои активы, вы этого не сделали! Требую за каждый день просрочки компенсацию! Жалобу в цб я написал уже!