Добрый день, БКС Мир Инвестиций!

Не так давно я решил зарегистрироваться в Вашем приложении. Все было хорошо, регистрация проходила также успешно. Далее дело доходит до того, что я получаю от Вас логин (по почте) и пароль (через смс).  Захожу к Вам на сайт, ввожу данные, которые я получил от Вас и выходит: "Неверный логин или пароль". Это в том окне, где необходимо вводить логин/пароль.

Хорошо. Думаю, что нужно будет пройти самую обычную процедуру через восстановление забытого пароля. Проделываю эти действия, ввожу данные, но тут появляется сообщение о том, что данного пользователя НЕТ.  Я задумался. Решаю пройти повторную регистрацию (насколько это было разумно?). Получаю сообщение, что данный пользователь ЕСТЬ.

Через мобильное приложение пытаюсь восстановить, но, к сожалению, ничего путного не выходит, а вылазит лишь сообщение о том, что у Вас (меня) есть 3 попытки или мой аккаунт будет заблокирован. Я не кидаю камень в Ваш огород, но у одного зарубежного брокера и одного Вашего конкурента было все намного проще, понятнее, легче и без подобных ситуаций.

Как быть? Что делать?

P.S. Возможно, что я что-то не так сделал. Я не знаю.