Даже близко не приближайтесь к данной конторе! В течение месяца (!) после перевода брокерского портфеля из ВТБ (после получения официального документа из ВТБ о том, что перевод закончен), пытаюсь добиться от альфа банка и альфа инвестиций подтверждения того, что мои деньги и ценные бумаги не пропали. Потому, что в приложение альфа-инвестиции последние 10 дней просто невозможно зайти. А когда зайти было можно - ни акций, ни денег на счету там не отображалось.

Повторяю, месяц я пишу, звоню, посылаю (по их требованию) скриншоты откуда только можно. Потом опять звоню и опять пишу. Результатов - ноль. Ни одного ответа по существу. Или переключают на автоответчик, или (в соц сети) просто по 4-5 суток не читают сообщения. А когда в конце концов прочитают, предлагают звонить на горячую линию, на которую я уже раз 8 за месяц звонил.

Во время последнего разговора (сегодня) озвучили идею, что, "наверное задвоился брокерский счёт, поэтому бумаг не видно"?! Спрашиваю:
- Так когда вы мой счёт "раздвоите", когда я бумаги увижу?
- Не знаем

Про перевод бумаг к новому брокеру даже не думаю, т.к. бессмысленно, с учётом описанного выше.