На ВТБ в инвестициях у меня был валютный счет, с которого я решила вывести средства на обычный $ счет в банке. 2 недели назад я пришла в отделение банка, чтобы мне привязали $ счет в банке к инвестициям, только так возможно вывести деньги. Получила бумагу, мне сказали, что счет привязывается примерно 24 часа. Пошла домой, проходит 3 дня...ничего.

Прихожу в отделение и оказывается, что сотрудник сделал что-то не так, зашибись! Окей, попытка номер 2. Привязали счет, подождала еще сутки. Зашла в инвестиции и мне подкинулся единственный счет для вывода, его мне и привязали. Сделала вывод в пятницу, в понедельник я вижу, что в операциях пополнение произошло, но на счете в банке не отобразилось изменение в самой сумме.

Обращаюсь в банк, чат онлайн. Мне писали 3 менеджера, потому что каждый переключал на другого и никто не мог дать ответ. В результате мне написали, что этот счет, который мне привязал сотрудник банка, закрыт в 20 году (при этом в лк ноль информации о том, что он закрыт и написано это только в их системах) и !конечно же! мне необходимо обратиться в отделение их банка, чтобы мне сделали перевод и будет он не в валюте теперь, а в рублях. На вопрос, почему нельзя просто открыть новый счет и вывести туда валюту, как во всех нормальных банках, мне роботочеловек ответил, что счет я могу открыть самостоятельно в отделении банка или в втб онлайн.

Это худший банк из всего, что я видела, единственное, что нас связывало это кредит, так как он закрыт, срочно вывожу все деньги и закрываю счета и больше никогда не связываюсь с этим банком.