6.04. 2022г обратился с распоряжением о предоставлении справки о подтверждении расходов по моим ценным бумагам с 29.10.2020 по 10.2.2022г в моем портфеле на брокерском счете.

Спустя 15 дней пришел ответ и справка только с 3-мя эмитентами вместо всех моих 50 штук эмитентов на брокерском счете. Девушка в привилегии позвонила в москву в брокерский отдел и там сказали что на эти 3 эмитента выдали справку а на остальные я могу такие же справки получить в личном кабинете.

Я сразу начал искать в личном кабинете эти справки и не нашел и позвонил в привилегию и там мне сотрудник уже другой сказал что такие справки можно подать распоряжение только в офисе а в личном кабинете таких справок нету и это невозможно и сотрудник московского брокерского отдела меня жестко обманул.

Я им сказал что я 6 апреля подал распоряжение на эту справку а они выдали только на 3 эмитента из 50 моих и нет никакого обоснованного ответа почему на все мои бумаги не дали справку то как я писал в распоряжении.
Составил жалобу на горячей линии на халатность сотрудников брокера втб и на не исполнение распоряжений и на их обман что я могу эту справку сам в личном кабинете заказать.издевательство было образцовое.Тут дублирую ситуацию.

Ибо это не дело что брокер не дает справку на подтверждение расходов на покупку моих активов в брокере втб мною и мне же эту справку и не дает.и не дает никакого ответа почему он не дает.