Добрый день , ранее были активы перекинуты с ВТБ

По горячей линии  практически невозможно решить проблемы поэтому пишу сюда  Вопрос  -по одному активу GLTR - где появилась удивительная средняя цена  24 р и внимание 1247 % прибыли ( баффет был бы в шоке).   А по факту она была при переводе - 380,95 р  потом докупались 4 шт у вас в итоге в районе 376,70 р. Цены 24 р даже не было в истории моск биржи насколько я помню не было. Отчет о пересылке брокером втб к вам смогу предоставить.

И вопрос № 2  - когда появятся средняя цена по др активам ? Нрд, клиры и тп переносы все понятно это тема непростая , но вам же дал данные другой брокер в чем тут сложность? Ребята честно страшновато и сложно пока с вами работать. Сомневаюсь стоит ли сейчас что то к вам заводить и покупать-докупать вообще какие то активы . Или лучше продать вывести и забыть про вас ?  И я уверен не я один такой.

Давайте налаживать работу если  конечно вы хотите развивать это направление. Пока скажу что все к сожалению очень много сложного, надеюсь на позитивные изменения.  Я давно на рынке  более 10 лет . есть опыт работы с 5 брокерами из первой 5-ки  , если сказать помягче  вы  пока на первый взгляд самый трудный -  нужно идти навстречу клиентам .