От всей души хочу выразить благодарность моему менеджеру Татьяне К-ой, с которой мы работаем уже на протяжении 1.5 лет за высочайший профессионализм, индивидуальный подход к клиентам и оперативную дистанционную помощь в выходной праздничный день. Когда Альфа решила не переводить коллективно своих клиентов другому брокеру, я решила перевести все свои активы в бкс, но Альфа ничего не объяснив, дала своим клиентам на все манипуляции всего сутки. Нервы были на пределе и только благодаря Татьяне, которая была на связи постоянно и подсказывала что нам делать-мне, маме и мужу удалось правильно все заполнить и все активы корректно перешли в бкс.

Я знаю некоторых сотрудников, которые ставят на телефон автоответчик и им безразлична судьба своих клиентов в выходные дни, но когда происходят вот такие форс-мажорные обстоятельства, клиенты сразу понимают насколько ценно, когда твой менеджер на связи 24/7. После всей этой ситуации, я решила забрать свободные деньги из Альфы и с этого месяца полностью стала пользоваться картой бкс для своих покупок. Спасибо вам за таких внимательных сотрудников!