Не умею писать долго и красочно, поэтому опишу суть проблемы как есть. А те, кто прочитают отзыв, пусть сами делают выводы.
Первое знакомство с альфа-инвестициями у меня было в апреле 2022 г. Там была акция, что при регистрации брокерского счета и покупке двух акций на сумму более 1000 руб подарят третью акцию. Счёт завела, акции купила в первых числах апреля 2022. Сижу, жду свой подарок. В поддержке сказали, что в течение 30 дней ожидайте. Время идёт, подарка нет.

Решаю уточнить в поддержке, не забыли ли про меня, на что мне мне приходит ответ от поддержки 12.05.2022:
Добрый день, Яна! Вместо начисления подарочных акций вы получите прямую выплату на текущий счет. Размер выплаты равен планируемому подарку, округленному до числа кратному 100 ₽ (например, вместо 5 акций Мосбиржи стоимостью 89 ₽ — поступит выплата 500 ₽).Выплата поступит в период с 22.04.2022 по 31.05.2022. Если на дату выплаты нет текущего счёта — то, по правилам акции выплата не производится.То есть, если бы не спросила, то меня бы и не уведомили о решении банка в одностороннем порядке изменить условия предложения, да ещё и продлить срок выплаты.
Ладно, спасибо и на этом. Вручили в итоге.

Тут 10.06.2022 вижу в ЛК предложение, что купите акции на 1000 руб и в подарок получите акцию до 10000 руб.  Ок. Вызов принят. Акции на указанную сумму куплены. Жду. Заявлено, что в течение 30 дней всё будет.
Ну, была не была, пишу в поддержку через 25 дней уточнить, так как знакомым уже подарочные акции начали приходить. Мне оператор отвечает, что меня вообще нет в списке участников и откуда я тут вообще нарисовалась и что то требую. Присылаю скрин из ЛК (хорошо хоть сделала на всякий случай), на что оператор отвечает типа ну ладно, значит вы являетесь участником, просто у нас данные отображаются некорректно.

У меня вопрос: это вообще нормально, что у организации все настолько плохо? То есть, если бы я не прислала скрин персонального предложения, скрин купленных акций, то всё? Нет скрина, значит не было?
Ладно. Проходит 30 дней, а подарочной акции то нет! Пишу в поддержку, а там мне-Яна, направила коллегам запрос для уточнения информации по вашему вопросу, обратитесь, пожалуйста, позднее, чтобы проверить статус его рассмотрения.Ок. Сколько ждать, как оповестят меня. Ни слова. На следующий день пишу уточнить, решили вопрос или. А они мне-рассмотрение 5-7 дней.

Всё. Сил нет. Терпения нет. Сами прислали персональное предложение, сами установили 30 дневный срок и всё это НАРУШИЛИ! НИ АКЦИИ, НИ ОТВЕТА, БЕСПРЕДЕЛ!