21.06.2022 года, подал "Поручение на проведение информационной операции", выписка о состоянии счета депо на дату 20.06.2022 г. Поручение принял управляющий офисом на ул. Порт-Саида, г. Волгоград! Сперва принимать не хотели! Копия имеется на руках.

23.06.2022 г. Продублировал отправку Поручения на адрес эл.почты с прикреплением скана поручения. С пояснениями, о том, что данное поручение принято в офисе! На скане самого поручения стоит печать РСХБ и подпись Управляющего!

15.07.2022 г. Обратился в кол-центр РСХБ с вопросом, - где моя выписка. Ответа не получил! Обещали перезвонить. Сегодня, получил ответ от "работницы" РСХБ - "Добрый день. Вам необходимо данное заполненное поручение предоставить в офис. Консультант примет его, проведет идентификацию Клиента и
направит поручение в Депозитарий в соответствии с действующим порядком. Услуга по предоставлению выписки является платной в соответствии с Тарифами - 100 руб за лист. По итогу квартала выставляется счет для оплаты. С уважением, Ольга И."

Требую незамедлительно:
1. Сообщить Трек-номер почтового отправления, Почты России, моей выписки по счету депо.
2. Наказать Ольгу И. давшую неадекватный ответ.