Добрый день, в связи с тем, что моим брокером был втб ,и были все мои акции переведены в Альфа банк и соответственно был закрыт счет депо, мне было прислано письмо от втб банка следующего содержания:

"Уведомляем Вас о невозможности выплаты причитающихся Вам доходов по Infineon Technologies AG в связи с некорректными платежными реквизитами в валюте Евро по счету депо <%depo_acc_no%>. Вам необходимо оформить новую Анкету клиента и указать актуальные платежные реквизиты. Для изменения реквизитов Вы можете обратиться в офис Банка ВТБ (ПАО), список офисов указан на сайте https://broker.vtb.ru/spoints/mp/. "

Я уточнила по горячей линии в какой офис я могу обратиться, и в соответствии с рекомендациями обратилась в офис ВТБ г. Пушкино, ул. Чехова, 14 А 1 июля 2022г. Были внесены изменения в мою анкету ,но видимо ваша сотрудница не все сделала, так как письма по прежнему с требованием внести изменения посетив офис приходят.

По горячей линии кроме как посетить офис ничего не могут сказать, я была в этом офисе, сотрудница сказала что она все сделала правильно! Сама исправить не могу, так как при переводе акций счет депо с вашей стороны был закрыт!

Хочется понять, что я должна сделать, чтобы решить данную проблему, в офис я уже обращалась