Впервые узнал об этом брокере, когда он запустил акцию «ПИК – акции в подарок». Почитал, решил можно довериться. Принял участие сам и порекомендовал хорошему человеку. Пополнение  произвели в январе 2022, горячая линия/чат подтвердили всё ок - вы (оба) участвуете, начисление будет ждите!

После истечения всех возможных сроков (уже полгода)! Начисления Подарка не произвели, Сроки не называют, всё это время служба поддержки говорит невероятные вещи: весной - "мы ничего не знаем, ситуация тяжёлая, ждите" - ЧЕГО? КОГДА? летом - "ждите, заявка на переоформление акций, на вас! отправлена НРЦ... до конца июня" 2022?!?! "да! июня 2022".... в июле - "мы ничего не знаем, ситуация тяжёлая", "какая заявка в НРЦ? мы ничего не знаем, ждите" ...

Впечатление от организации очень тяжёлое! В первый раз и вот на такое нарваться, т.е. ОНИ (БКС Мир Инвестиций) попользовались привлеченными деньгами и... кинули? ... осталось только отказаться по п. 3.3 "Организатор Акции вправе исключить любого Участника из числа Участников  Акции без предупреждения в случае, если Участник Акции не соблюдает условия  Правил и\или совершает мошеннические действия и\или злоупотребляет какими либо привилегиями и бонусами, предоставляемыми Участнику в рамках Акции. 3.4. Организатор Акции вправе не включать физическое лицо в Участники  Акции/исключить из Участников Акции без объяснения причин." - тогда это полноценное кидалово! аудио разговоров есть и скрины из чата тоже.

Сейчас новая кампания по привлечению средств производится! Крайне не рекомендую проверять на себе или хороших знакомых)