Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса на пр-те Мира. Обратилась к ним с вопросом по переносу своих активов от другого брокера. Инвестициями занимаюсь всего лишь год, и это не основной мой вид деятельности, поэтому с некоторыми процедурами возникают вопросы.

А прошлый мой брокер (Сбербанк) попал под санкции, перевел меня в Кит. А там даже с приложением беда, не говоря уж о возможностях инвестирования. Поэтому решила переходить к другому брокеру. Долго выбирала, отзывы читала, в итоге решила в бкс перейти. Вот и обратилась в офис для консультации по поводу переноса активов.

Сотрудник офиса всё мне очень подробно рассказал об условиях обслуживания, о тарифах, об инструментах. Помог зарегистрироваться через мобильное приложение и даже показал, что и где там смотреть. Сразу видна клиентоориентированность.

Оказалось, что заблокированные бумаги даже при переносе останутся заблокированными, поэтому я не стала их переносить. Перенесла только активные. Уже успела купить новые акции в БКС. Думаю, с таким отношением к клиентам останусь с ними надолго.