Я только недавно стала клиентом БКС. Перевела все свои активы от санкционного брокера. Очень довольна тем, что мой переход получился быстрым.

Обращалась для этого в офис. Там в день посещения было многолюдно, пришлось посидеть в очереди.(Не долго, но все же). Зато когда начала работать с сотрудником была приятно удивлена скоростью его работы и желанием оперативно мне помочь.

Консультант объяснил какие документы нужны для перехода (благо все с собой взяла, чтобы по 10 раз не ездить), помог заполнить бумаги, рассказал, как будет происходить процесс перехода. Назвал приблизительные сроки. Много полезной информации от него узнала, о приложении и функционале. Помог мне установить и зарегестрироваться в приложении на месте. Ничего лишнего не навязывал, ответил на все интересующие меня вопросы. В общем, довольна я осталась сервисом.

В итоге уже через неделю мои активы были в БКС. Считаю, что это быстро, читала, что у некоторых срок больше был. Рада, что сотрудничество с этим брокером начала с приятной ноты. Вообще надо было раньше в БКС переходить, тарифов здесь всего два, не запутаешься и условия по ним вполне адекватные.