Честно скажу, распоряжаться большими деньгами на счету по началу очень страшно. У меня была приличная сумма от продажи недвижимости. Стартануть в инвестиционном мире мне очень хотелось, создавать свой капитал и в будущем получать хороший пассивный доход, детям оставить что-то. Хоть в целом всегда расчитываю на свои знания и опыт, тут не прокатило - их не было. Поэтому можно сказать убедил себя и оформил доверительное управление,  пока сам буду обучаться. Много всяких инфоцыган послушал, самое адекватное обучение оказалось как ни странно в БКС. Параллельно с ДУ стал инвестировать сам.
Собственно, я раньше тоже был в числе тех, кто заблуждается относительно возможностей заработать на фондовом рынке. ПОэтому когда в информационном плане за счет обогащения знаний встал на ноги, стало обидно за тех, кто до сих пор так считает. Даже у моей бабушки были облигации. А мы имеем столько возможностей от брокеров учиться и не пользуемся. Поэтому и решил написать этот отзыв, ребята, пользуйтесь обучением и не платите лишние деньги, лучше покупайте на них валюту и акции. А БКСу спасибо за учебный центр и Инвестиции 101.