Пользовался бкс инвестициями, но предпочитаю быстрые сделки и учился зарабатывать на сделках внутри дня (на резком взлёте стоимости акции). Во время пользования увидел, что списывают деньги за хранение рублей или хранение долларов (хранились несколько часов всего) на счёте. Пришлось выводить постоянно деньги оттуда и заводить снова (не очень удобно).

И вот завожу средства по удобной системе СБП и прилетает блокировка аккаунта. Написали сообщение, чтобы с паспортом пришёл в отделение (думал будут спрашивать происхождение средств, я официально работаю, поэтому подтвердить труда не составит). Пришёл в отделение в Москве, приятная девушка сказала подождать ответа службы, которая отвечает за блокировки. Я подождал 40 минут ответа, в итоге не дождался, сказали напишут письмо на почту.

На следующий день приходит сообщение: "Мы вынуждены прекратить обслуживание по вашему брокерскому счету. Благодарим вас за плодотворное сотрудничество с нашей компанией и рассчитываем на ваше понимание." И ВСЕ. На счету деньги остались, причина блокировки до сих пор не известна, звоню в поддержу, они снова направляют в офис. И вот такой круг. Никто не знает что делать, про вывод денег тоже не в курсе.

Может здесь компетентные люди найдутся и ответь на вопросы? Или только через ЦБ и суды решать данные вопросы нужно? Что за безобразие вообще. Я не мошенник, не террорист, не скрываюсь, все официально, налоги плачу. На этапе обучения инвестированию сразу блокируют счета