Уважаемые сограждане, я - простой человек, проживающий в России, не имеющий никаких "связей" и "протекций" со стороны людей, находящихся сейчас у власти.

Как и многие россияне, я оказалась в ситуации, когда банк ВТБ, в одностороннем порядке и без уведомления меня как владельца активов, решил самостоятельно "спасти" мои активы, только на деле все получилось наоборот. В итоге, все мои активы (ИЦБ) заморожены (заблокированы). Уже на протяжении более 6 месяцев я не могу ими распоряжаться. Но, самое интересное начинается сейчас, когда приходит время уплаты НДФЛ до 1 декабря, который я как физ.лицо обязана оплатить. А платить нечем! Все заблокировано! И никого из власти, которая со всех экранов только и твердит, что защищает народ от врагов, не волнуют проблемы простого человека!

Россияне, никому не советую даже близко подходить к банку ВТБ! Останетесь без всех своих сбережений! А если попытаетесь что-то выяснить, то все контролирующие и подобные им органы в лице ЦБ, прокуратуры, следственного комитета будут отвечать на Ваши обращения отписками и что состава преступления не обнаружено!

Прошу всех простых граждан подумать, а нужны ли нам такие банки как ВТБ? И вообще, порассуждать о жизнеустройстве в России.