Давно работаю с данным брокером, все было хорош, устраивал и уровень обслуживания и скорость работы, но до последнего времени.

Я поменял паспорт в связи с достижением 45, брокер поставил запрет на вывод средств. 26.092022г пришел в отделение №7701  подал заявление на изменение паспортных данных, менеджер заверила что все хорошо и теперь можно выводить деньги. Ничего не поменялось, позвонил в поддержку брокера, мне объяснили что заявка рассматривается 10 рабочих дней.

Звоню по прошествии этого времени, мне говорят что заявки так и не видят, с вами созвонятся ничего сделать не можем. Говорю, тогда давайте закроем счет раз вы сделать ничего не можете. Счет закрыть нельзя без вывода денег, а день тоже вывести нельзя потому что они не видят заявку, замкнутый круг.

В итоге это уже тянется несколько дней в итоге я несу финансовые потери по вине попустительства сотрудников банка и брокера.

Собираю подать жалобу в ЦБ на основании ст. 858 ГК РФ.В такие непростые времена когда я поддержал ВТБ и не стал выводить деньги, а продолжил сотрудничество, получил в ответ блокировку собственных средств и финансовые потери. Спасибо ВТБ , встретимся в суде!