Хочу поделится опытом вынужденного сотрудничества! Половину клиентов в том числе и меня перевели из Втб в РСХБ,  с момента открытия счёта депо, до возможности торговать прошло около 3 месяцев, как рынок падал все эти три месяца инвесторам известно. Только отзыв на банки.ру помог... и цб российских компаний появились на торговом счету.

И вот теперь наконец то у инвесторов появился шанс продать свои ИЦБ , евроклир дал зелёный свет, многие брокеры, например инвест палата, куда мои бумаги попали от открытия, уже подала документы на получение лицензии! А РСХБ как всегда ни чего не делает! Все чего то ждёт!

680 эмитентов частично разблокируют за счёт обмена, РСХБ считает, что нам хватит и этого! Хотя евроклир указал дату, до которой нужно все решить с нами заблокированными 7.01.2023, но РСХБ всё чего то ждёт, пока кто то что то сделает вместо них. А не сделает- это не мы это евроклир. А нам клиентам остаётся только смотреть как наши акции теряют в цене, пока брокер РСХБ халатно относится к своей работе!