У меня уже были проблемы с этим банком в прошлом, даже негативный отзыв уже писал.  Но когда увидел, что там можно отправить юань за границей в Интерактив брокерс, за 1% решил попробовать работать с ним снова.

Я Купил юани на бирже и когда хотел вывести на бкс банк, чтобы отправлять , мне сказали, что они в счёте ИИС и нельзя вывести. Но я этот счёт с ними закрыл уже 6 месяцев назад! даже заявление и документы есть, 2 раза подавал заявку для закрытия ИИС, но оказывается  они ничего не делали.

Cейчас мои средства заблокировали, большая сумма, которую срочно нужно было отправить, с июня жду этого закрытия ИИС и нагло не делают. Если бы я узнал заранее, отправил через Райфайзен и оплатил комиссию 5%, дорого если большая сумма, но зато они не обманывают как в БКС.

Сейчас они отвечают, что будут связаться со мной чтобы решить проблему, это чушь, я уже с ними говорю несколько дней в приложении без результатов.

Я уже не знаю что делать чтобы вернуть деньги , ИИС не закрывают, подавать в суд или ещё ждать.