Пишу об издевателствах ВТБ, чтобы предостеречь от связи с ними других людей.

1. сначала неделями совершали "привязку брокерского счёта" к личному кабинету (хотя в рекламе было написано что в тот же день). С обязательным визитом в офис.
2. после очереди в офисе оказалось что услуг они не оказывают и надо ехать в другой офис.
3. в другом кого-то приняли вперёд нас, с двумя детьми
4. сотрудник наврал что на операцию требуется 5 рабочих дней
5. после 5 рабочих операторы стали говорить что 10 рабочих
6. потом, через несколько дней привязали счёт но НИКАК не сообщили об этом.
7. полный рабочий день ушёл на то чтобы элементарно перевести деньги на этот счёт и купить белорусские рубли. СМС-коды при этом пришлось вводить не менее 30 раз! На каждый чих смс код
8. потом техническая ошибка вывода - система не смогла перевести бел рубли с брокерского счёта на текущий. С поддержкой общаюсь постоянно второй день. Операторам на всё плевать. В вопросе не разибраются и ничего не решают, дают рандомные советы типа "выйдите и войдите" которые тоже ничего не рашают.
9. только связавшись с тех. саппортом удалось получить ответ - исправим, попробуйте войти и совершить операцию завтра
10. на следующий день система просто НЕ ПУСТИЛА меня в личный кабинет при правильном пароле.
11. полдня ушло на объяснения некомпетентным операторам сути проблемы с их бесконченым "попробуйте то попробуйте это" без результата.
12. 4 раза успешно сменён пароль. Всё равно вход заблокирован. Оператор предложил ждать полчаса.
13. через полчаса - система не пускает. Смена пароля. Не пускает.
14. Оператор сменил пластинку - вас наверное заблокировали на сутки.
В итоге ВТБ удерживает мои средства на брокерском счету и заблокировал мне возможность их вывести, а поддержка по сути издевается давая рандомные "советы".ИЗБЕГАЙТЕ этого дна!

Никогда не связывайтесь с этим "банком"!