Мой менеджер Сергей. Сумма на моем счете была в районе 50000 дол.Я собрал все требуемые документы что бы стать квалом по объему торгов за календарный год. Менеджер ответил что все ок. Если что не так я сообщу.Но он не сообщил, об отказе я узнал случайно.

На вопрос, «вы что молчите если что то не так с документами»?Менеджер сказал, что с доками норм, но я не поставил галочку в ЛК, ведь это мое заявление что я хочу стать квалом! Менеджер рассказал в каком
меню надо поставить галочку я все поставил! Спрашиваю теперь я квал? Да все отлично, вы квал! Ура! Вы не снимите с меня этот статус? Нет не снимем.

Как выяснилось позже, через 2 месяца, статус квалифицированного инвестора мне так и не был присвоен. Молча, без оповещения, просто слили. И когда я об этом узнал, финам стал объяснять что в моих документах есть какие то проблемы и они не подходят и если я соберу новый комплект….. трата та тра тата.

Дорогой ВЫСОКОпрофессиональный участник рынка финам, ты сделал ВСЕ что бы я не смог торговать на твоей площадке и использовать твой сервис. Совершенствуй себя, закаляйся и далее. Хочется завершить все фразой классика: Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес! have a nice