В середине октября решила закрыть ИИС досрочно и вывести все деньги на свой счёт в БКС банке.

1. Заявление на закрытие дистанционно не могли принять недели две наверное! Мало того, что срок закрытия дистанционно 30 дней, так ещё и тянут максимально и не оформляли документы.
2. Некомпетентные сотрудники, которые вообще не знали даже порядок закрытия такого счёта и на элементарные вопросы отвечали часами!
3. По истечение 30 дней со мной связались и сказали, что счёт закрыть невозможно, поскольку у меня осталась непроданная часть акции , которая НЕВИДИМАЯ, нигде ее увидеть нельзя, кроме отчета какого-то, при то что я ее и не покупала даже, она досталась мне впридачу с какой-то другой бумагой. Естественно надо только лично подъехать в отделение банка и что-то подписать, чтобы ее перевели на обычный брокерский счёт, и только после этого счёт закроют. Естественно, это ещё минимум неделя!

Почему мне не сказали об этой бумаге раньше? Кроме этого, консультант на мои вопросы и возражения ещё и я заявил, что он вообще-то работает с клиентами от 3,5 млн, то есть он мне одолжение делает что ли, работая с моим аккаунтом, на котором меньше денег? Что это за контора?