Собственно проблема в том, что подал распоряжение на вывод денежных средств, от брокера приходит смс и е-мейл, что распоряжение исполнено, а денег нет.

Звонишь в ВТБ, робот сообщает, что деньги будут до 12.00 6 декабря, после 12 сообщение меняется на то, что деньги будут зачислены в ближайшее время, по телефону сообщили, что до 21.00 починят и зачислят все. Потом перенос на 7 декабря, до 21.00, далее 1000% будут все поручения проведены до 15.00 8 декабря, потом уже пишут, что до 17.00 8 декабря.

Сейчас на часах 20.10 8 декабря, денег нет, банк их удерживает и лишил меня возможности ими распоряжаться. По телефону говорят, что на сайте неактуальная информация и какие-то сроков нет, ожидайте.
Я жду с 2 декабря, ЗАВТРА БУДЕТ НЕДЕЛЯ!  Але, ВТБ где мои деньги?!

По итогу сплошной обман от ВТБ, денег нет. По условиям на сайте банка при условии подари распоряженя в рабочее время деньги должны быть зачислены день в день. Также есть информация, что много людей с прошлой недели ещё не могут получить свои деньги, прошла пятница, суббота, воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.

Но вот произошло чудо! И ВТБ начали по какому-то принципу выплачивать! НО начали это это делать с тех, кто подал поручение ВЧЕРА т.е. 07.12.22, а все кто подавал с 02.12 по 06.12 включительно своих денег не видят.
Как такое возможно?!?! Где это видано, что очередь начинает двигаться с другого конца?

Вы хоть понимаете, что из-за вас клиенты использующие ваши брокерские продукты несут убытки?! Речь идёт не парах тысяч рублей, а о миллионах к которым не могут получить доступ клиенты. Кто это все будет компенсировать? Я как полагаю никто.

Извиняться и говорить, что вам очень жаль не нужно. Ваши извинения денег не вернут. По решению этой проблемы ухожу к другому брокеру. Спасибо за убытки, потраченное время и нервы