Прежде чем что-то сломать, надо подумать и о том, что дать взамен.

ВТБ отличается "умом и сообразительностью" - поспешным отказом от компьютерных версий своих приложений в угоду пальцетыкательным мобильным.

Сначала уничтожили одну версию брокерского кабинета, дав взамен недоделанную и сырую новую версию, теперь уничтожают и эту недоделку, подсовывая клиентам "универсальное мобильно-компьютерное" приложение, причем угрожают, что с 14 января это убожество только и будет доступно на компьютерах.

Мало того, что интерфейс явно не продуман для клавиатурного и мышиного ввода, так и "выплеснули ребенка" - нет раздела Отчеты.

Увлечение мобильными приложениями в брокерском деле - дурной знак. Я и так торгую только в КВИК, после того как мобильное у меня списало инструмент - пальцем промахнулся. Так теперь меня лишают и нормального интерфейса по отчетам.

Тестировщики явно робеют перед разработчиками, или просто туповатые...  Как можно пропустить столько ляпов, видных при работе на компьютере - не понимаю. Явный пример - диалог входа. Второй пример - Главная - Как продолжить пользоваться - а прочитать невозможно. И таких ляпов полно...
Обидно.