В марте месяце необоснованно ограничили доступ к моим активам, не давали продать, и они заблокировалист. потом якобы хотели все перевести к другому брокеру, но в итоге опять все заблокировалось, в итоге из таких «заботливых» действий банка втб и брокера втб, я потерял доступ к своим активам и не могу ими распоряжаться, для меня заблокирована очень большая сумма!

Был клиентом втб привилегии, сейчас вообще нет никакого желания, опять как то иметь дело с этим банком! Также банком втб необоснованно удержан с меня налог, мной написано обращение по этому поводу никто его даже не рассмотрел адекватно! И внимание банк втб и втб Брокер не предоставляет мне места хранения моих ценных бумаг более 10 месяцев , так  мои бумаги не хранились в нрд, а они говорят, что якобы хранились!

Прошу компенсировать мои убытки более миллиона рублей и моральный вред! так это именно из за действий банка втб все произошло ( другие банки например совкомбанк дали выйти клиентам из своих активов , несмотря на санкции, втб не дал), также прошу возвратить полностью налог удержанный втб брокером за 2022 год, так у меня отрицательный результат за 2022 год! И предоставьте места хранения моих акций !