Смотрю, нас много таких.

ВТБ брокер перевел мои бумаги в РСХБ. Как только появилась возможность их продать, сразу же это сделала.
Продала я с большим убытком, но с меня списали налог со всей суммы продажи.

28.08.2022 мне пришло письмо на эл.почту о том, что возник излишне уплаченный налог, я могу его вернуть, направив в обратном письме заявление. 29.08.2022 я направила заявление. Через 2 недели я обратилась повторно, мне не ответили. Позже я написала в чат, мне ответили, что срок возврата 3 месяца. По прошествии 3-х месяцев мне ничего не вернули. Я обратилась в чат повторно, мне сказали, что ничем помочь не могут, обращайтесь по тому же эл.адресу: broker@rshb.ru .

Я позвонила на горячую линию, меня тоже отправили по тому же эл.адресу, сказали, что срок их ответа 10 рабочих дней. Я написала по их эл.адресу28.08.2022 мне пришло письмо на эл.почту о том, что возник излишне уплаченный налог, я могу его вернуть, направив в обратном письме заявление.

29.08.2022 я направила заявление. Через 2 недели я обратилась повторно, мне не ответили. Позже я написала в чат, мне ответили, что срок возврата 3 месяца. По прошествии 3-х месяяцев мне ничего не вернули. Я обратилась в чат повторно, мне сказали, что ничем помочь не могут, обращайтесь по тому же эл.адресу. Я позвонила на горячую линию, меня тоже отправили по тому же эл.адресу, сказали, что срок их ответа 10 рабочих дней.

Я написала, мне так и не ответили, хотя уже прошло 13 рабочих дней, а денег на счету так и нет.
Не понимаю такого отношения, с банком я тоже больше не хочу связываться, закрою счета.