Заказал справку репо в приложении Альфа инвестиции она оказалась платной 40 руб. Шт. Заказал 4 шт. Причём на горячей линии консультировали что в электронном виде она бесплатная! Так как на брокерском счёте не было средств Загнали в маржинальное кредитование! Причём никак об этом не проинформировали. Хотя бы пуш уведомление прислали! Говорят не предусмотрено!

Перевод бумаг был от ВТБ. ТАМ у меня было отключено маржинальное кредитование! Не хотел перевода бумаги в Альфа Инвестиции но выбора не было. Случайно зашёл в приложение Альфа банк и там увидел минус 207,63 руб. (хорошо ещё такая сумма) Пришлось погасить "задолженность" . Это грабёж! Попросил отключить маржинальное кредитование онлайн. Отказали! Отключить можно только в офисе банка с паспортом!(ещё можно понять подключение маржинального кредита в офисе, но отключение!? А тут - наоборот!)

НЕ СОВЕТУЮ БАНК И ИХ БРОКЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Только негативное впечатление о банке и их Брокерском обслуживании! Продам остаток российских акций и закрою все счета!