Все вокруг говорят про инвестиции и вложения. Долго игнорировала эти темы, думала, что не разберусь и будет очень сложно. Но решила все-таки попробовать и начала искать хорошего брокера. Искала долго, изучала все предложенные варианты, ознакамливалась с условиями и репутацией брокера. Сделала свой выбор в пользу БКС, понравились тарифы и положительные отзывы.

Открытие счета заняло несколько минут, порадовала такая оперативная работа. Кстати, менеджеры поддержки помогали и отвечали очень быстро, вникали в ситуацию и ни разу не отвечали, лишь бы просто ответить. Выбрала для себя самый привлекательный тариф "Инвестор" с комиссией в 0 рублей и бесплатным обслуживанием.

Еще хочу отметить канал БКС, где отдельное спасибо хочется сказать каждому спикеру, информацию разжевывают по максимуму, объясняют все нюансы и рассказывают про подводные камни. Вообще, рада, что сделала свой выбор в пользу БКС, каждый день убеждаюсь в том, что не ошиблась. Нравится у этого брокера абсолютно все: от условий до сервиса и поддержки.