В Сентябре пришло уведомление, что могу поучаствовать в акции и получить бесплатные акции при покупке ценных бумаг на 1000 рублей, естественно я принял участие, и тут началось самое интересное. Бумаги после открытие подарка зачислялись почти месяц. Зачислились, продал...  Пообещали что деньги придут на брокерский счет от продажи до конца следующего месяца ( в тот момент был октябрь).

И теперь, январь, если быть точным 25 января, подарок от брокера только головная боль на тему того что у меня где-то подвисли пару копеек, спасибо огромное. Тех поддержка кормит следующим месяцем с ноября.
Как итог, брокер или внутренняя политика брокера, а может все разом, нацелены на кого угодно кроме клиента, и решать вам, нужен ли вам брокер, который предлагает поучаствовать в рекламной акции, за которую он не отдаст вознаграждение в течении почти полугода, ссылаясь на сложность зачисления средств на счет.

Боюсь представить как они поступают с теми кто через них покупает ценные бумаги и управляет через них капиталом.