Летом 2022 года на семейном совете, было принято решение о начале сотрудничества с этим банком, в качестве приобретения валюты и перевода ее за границу.

После консультаций с финансовым советником Натальей. Было принято решение об открытии брокерского счета и размещении денежных средств в валюте на счете. Первым звонком для нас оказалось то, что банк в одностороннем порядке изменил условия размещения средств и снял процент со счета за хранение, а может быть это было сделано умышленно, дабы помочь нам разместиться на Дубае.

После чего нами было принято решение о размещении средств в БКС Дубай, с перспективой размещения на короткий период и дальнейшего перевода за границу, проблем с переводом со слов советника ни каких быть не могло, деньги были тут же размещены и тут началось самое интересное. Что сразу насторожило - это то что денег на своем счете вы не видите, банк присылает лишь выписки.

После того как мы подали заявку на вывод, нам сначала никак не могли согласовать перевод, и каждый запрос обрабатывался минимум неделю, это началось примерно с начала декабря, потом через 2-3 недели перевод все же ушел, но с отсутствием поясняющих документов и принимающая сторона конечно же отправила деньги обратно 29 декабря. Мы все это время терпеливо ждали поступления и только после того как очередной раз запросили деньги у принимающей стороны нам пояснили что деньги давно отправлены в БКС Дубай.

С 09.01.23 каждый день мы писали письма на электронную почту в банк, с просьбой определить где находятся наши деньги. Точно через неделю, с небольшим, а точнее 20.01 нам ответили что все это время деньги были в банке, но они их не могли найти, потерялись. 20.01 в этот же день мы повторно подали заявку на вывод с указанием поясняющих документов, СЕГОДНЯ 30.01 перевод банком не отправлен, якобы он находится на проверке.... У Меня просто нет слов.

Лично мое мнение, что банк неохотно расстается с вашими деньгами, и не будет торопится с выводом ваших денег. Кстати телефонные трубки бкс дубай не берет, а послушать гудки стоит 70 рэ за минуту, звонить не советую, а на электронку лучше не писать ответа не получите.