Я новичок в инвестициях, насмотрелась на успешных ребят в соц сетях и решила сама попробовать. Обучения толкового я не проходила, потому что почти везде они платные. Сама почитала информацию в интернете и начала торговать.

Прочитала о том, что выгодно ставить лимитные заявки и сделала несколько на тест. Но они сработали совсем не так как я хотела и очень расстроилась. Начала звонить в поддержку, так как думала что это брокер как-то не так активировал их. Но приятный молодой человек Игорь (не знаю его фамилии) все мне объяснил и помог разобраться в ситуации. Он объяснил мне, что заявки срабатывают на бирже в зависимости от моих условий и минут двадцать рассказывал о том как и что выставлять и на примере говорил как какие заявки могут сработать. Хочу чтобы таких сотрудников поощряли!

Если кто-то столкнется с проблемой как я, то знайте: когда выставляешь максимум и минимум, заявка может активироваться на цене, которую вы указали и в следующий момент цена на бирже может сильно упасть, лучше не ставить продажу по рыночной цене.